Переименование проекта Финка.by

До наступления Нового года принято завершать все начатые дела. Мы не изменяем этой традиции, и темп нашей работы в последние дни уходящего года высок как никогда! Вот что мы успели сделать за прошедшую неделю:

  1. На портале Юрисконсульт.by была запущена Библиотека юриста. Теперь всю необходимую информацию и формы документов для юристов можно найти в одном месте. А в ближайшее время мы добавим в Библиотеку юриста и судебную практику.
  2. Портал для экономистов Финка.by переименован в Экономист.by. Многим нашим пользователям предыдущее название портала было непонятно, поэтому принято решение о переименовании.
  3. Порталы Экономист.by и Юрисконсульт.by приобрели иной облик. Надеемся, что новый дизайн наших порталов придется вам по вкусу!

Это важно! Портал Экономист.by всё ещё доступен по старому адресу — finka.by, но мы рекомендуем вам обновить свои закладки и RSS-подписки, если таковые имеются, и установить в них новый адрес — ekonomist.by. Обратите внимание, что новый адрес пишется через букву «k».

comments powered by HyperComments