Новая версия ИПС «Нормативка.by» уже в следующем месяце

НОВАЯ ВЕРСИ МАТ ДИЗАЙН

 Материальный дизайн в новой версии ИПС «Нормативка.by»

Нередко специалисты сталкиваются с проблемой быстрого поиска в справочных системах: необходимые данные могут быть надежно «спрятаны», и в тот момент, когда информация нужна больше всего, ее поиск становится задачей не из легких.

В новой версии ИПС «Нормативка.by» данная проблема полностью решена.Разработчики продумали такой интерфейс, благодаря которому находить информацию в системе можно в считанные секунды.

Чем сложнее задача, тем проще ее решение: для разработки интерфейса были использованы принципы материального дизайна, соединившего основы классического дизайна, возможности новейших технологий и науки. Все элементы нового меню ИПС «Нормативка.by» имеют одинаковую структуру, а схожие функции сгруппированы в одном месте. Удобно, не так ли?

По сравнению с предыдущей новая версия системы еще более современная и лаконичная. В ней вся дополнительная информация располагается на отдельных панелях и может быть свёрнута — это экономит рабочее пространство и делает взаимодействие с системой быстрее и проще.

Запуск новой версии запланирован на ноябрь. И хотя до конца года вы сможете сами выбирать, какой версией пользоваться, рекомендуем стать первооткрывателями и по достоинству оценить все возможности уже в следующем месяце!

 

comments powered by HyperComments