Судом Барановичского района и г. Барановичи постановлен приговор по уголовному делу о нарушении ПДД лицом, управляющим транспортным средством, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения пассажиру
5 октября 2023 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено уголовное дело в отношении М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 317 УК.
Обвиняемый М. в мае 2023 года, управляя автомобилем «AUDI 80» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в направлении аг. Столовичи Барановичского района, не справившись с управлением, допустил занос и столкновение с дорожным знаком, от которого автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП находящемуся в автомобиле пассажиру по неосторожности были причинены тяжкие телесные повреждения.