ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
25 сентября 2025 г. № 1103
Об изменении приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 19 мая 2022 г. № 670
На основании Положения о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 октября 2011 г. № 1446, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Приложение 2 к приказу Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 19 мая 2022 г. № 670 «Об организации проведения врачебных консультаций (консилиумов) государственным учреждением «Республиканский центр организации медицинского реагирования» изложить в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра здравоохранения Е.Л.Богдан.
______________________
* В случае необходимости заключения договоров с консультантами из государственных организаций, не входящих в перечень государственных организаций, врачи-специалисты которых привлекаются для проведения врачебных консультаций (консилиумов) в круглосуточном режиме, разрешается заключение договоров с соответствующими врачами-специалистами по согласованию с Министерством здравоохранения Республики Беларусь.