В книге замечаний и предложений написана благодарность. Нужно ли давать письменный ответ гражданину, написавшему ее?

 

Порядок ведения книги замечаний и предложений определяется на основании:

Вышеуказанным постановлением утверждены:

Согласно подп. 2.5.3 и 2.5.5 п. 2 Декрета № 2 гражданину должно быть направлено уведомление при продлении срока исполнения замечания или предложения, а в случае отказа в удовлетворении замечания или предложения — отрицательный ответ с мотивацией причин отказа.

Следовательно, направление письменного ответа гражданину в случае внесения в книгу замечаний и предложений благодарности не требуется.