В 2009 г. в трудовые договоры работников внесены изменения относительно доплат работникам в соответствии с Указом № 49. Нужно ли в 2010 г. вносить изменения в трудовые договоры?

 

Руководителям коммерческих организаций независимо от формы собственности предоставлено право:

1См.: подп. 1.1 п. 1 Указа Президента Республики Беларусь от 23 января 2009 г. № 49 «О некоторых вопросах стимулирования реализации продукции, товаров (работ, услуг) в 2009 году» (далее — Указ № 49).

Указом Президента Республики Беларусь от 18 января 2010 г. № 23 внесены изменения в название Указа № 49: «О некоторых вопросах стимулирования реализации продукции, товаров (работ, услуг) в 2010 году». — Прим. ред.