Материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 30 октября 2025 г.
Вопрос
Согласно коллективному договору работник должен написать заявление с указанием даты прохождения диспансеризации и представить справку в течение 3 дней с момента этой даты. Работник (06.10.2025 и 10.10.2025) как пенсионер проходил диспансеризацию 2 дня, представил нанимателю справку 13.10.2025.
Как правильно оформить прохождение диспансеризации в этом случае?