Можно ли на кадровых документах ставить факсимильную подпись руководителя или других должностных лиц? Если да, то на каких и как это должно регламентироваться?

 

Согласно ст. 160 Гражданского кодекса Российской Федерации факсимильная подпись может использоваться только при совершении сделок. Использование факсимильной подписи на внутренних документах организации не предусматривается.