Заполнение оборотной стороны листка нетрудоспособности

Указывать ли выходные дни за период нетрудоспособности?

Выходные дни не указываются, поскольку в соответствии с п. 8 ст. 6 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию» (далее — Закон) пособие по временной нетрудоспособности выплачивается за календарные дни, приходящиеся на период нетрудоспособности.

Можно ли зачеркивать слово «непрерывный…» (…стаж к началу нетрудоспособности) и вместо него надписывать слово «страховой» или, ничего не зачеркивая и не исправляя, просто указывать страховой стаж? Следует ли теперь указывать дату и причину увольнения с предыдущего места работы? В разделе «Назначено пособие» фигурируют рабочие дни. Нужно ли зачеркивать слова «рабочие» и писать «календарные» или это будет подразумеваться по умолчанию: сотрудники Фонда будут считать, что указаны именно календарные дни, поскольку именно это предусмотрено Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ? Нужно ли в том же разделе заполнять графу «Число рабочих дней (часов)»? Указывать ли в ней число календарных дней, пропущенных по болезни?