Организация сдает в аренду часть крыши здания, на которой размещается базовая станция оператора мобильной связи. Каким образом определить размер арендной платы?

 

Согласно п. 12 Положения № 518 при сдаче в аренду недвижимого имущества, в котором отсутствуют стены, пол, потолок либо затруднено определение арендуемой площади, размер арендной платы устанавливается по соглашению сторон и по согласованию с государственным органом, иной организацией, согласующих сдачу в аренду недвижимого имущества, если согласование сдачи в аренду недвижимого имущества предусмотрено законодательством.