В каких случаях допускается заключение договоров аренды зданий и сооружений, находящихся в республиканской собственности, без проведения аукционов?

 

Согласно п. 5 Положения № 518 допускается заключение договоров аренды зданий и изолированных помещений, расположенных в вышеперечисленных населенных пунктах и занимающихся вышеприведенными видами деятельности без проведения аукциона, в случаях: