На период с 27 октября по 28 декабря 2010 г. мне выдавались листки нетрудоспособности. 3 декабря 2010 г. я была уволена с работы в связи с окончанием контракта. Расчет мне был выплачен полностью, за исключением пособия по временной нетрудоспособности. Листок нетрудоспособности, выданный на период с 27 октября по 10 декабря 2010 г., я представила по прежнему месту работы 20 декабря 2010 г., а листок нетрудоспособности, выданный на период с 11 по 28 декабря 2010 г., — 6 января 2011 г. В какие сроки мне должны были их оплатить?

 

Согласно п. 7 Положения при наступлении временной нетрудоспособности в период выполнения работы, которая продолжалась после прекращения указанного периода, пособие по временной нетрудоспособности назначается по прежнему месту работы.