В каких случаях возможно продление календарного срока выполнения аккордного задания?

 

Установленный календарный срок выполнения аккордного задания не подлежит продлению, за исключением случаев, когда имели место целосменные перерывы в работе из-за погодно-климатических условий, необеспечения нанимателем нормальных условий для выполнения работниками норм труда, предусмотренных ст. 89 ТК.