Бухгалтерский баланс за 2011 г. можно сдавать по старой форме бланка?

 

Да, по старой форме.

Постановление Министерства финансов Республики Беларусь № 111 от 31 октября 2011 г. вступает в силу, начиная с первого квартала 2012 г.

Таким образом, отчетность за 1 квартал 2012 г. должна быть подана по новым формам.

Такая норма напрямую прописана в п. 4 Постановления № 111.

Отчетность за 2011 г. сдается согласно постановлению Министерства финансов Республики Беларусь № 19 от 14 февраля 2008 г.