Материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 1 марта 2012 г.

Вопрос

Нужно ли было начислять страховые взносы в Белгосстрах на материальную помощь, оказанную в сентябре 2011 г., на закупку овощей?

Материальная помощь оказывалась всем сотрудникам организации, то есть – это сотрудники, которые относятся к п. 6 Указа № 417 «О единовременной материальной помощи».