По какому тарифному разряду тарифицировать должность «секретарь приемной руководителя»?

 

Пунктом 21 Инструкции о порядке применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь (в редакции постановления Министерства труда от 22 декабря 2006 г. № 162) установлено, что тарифные разряды отдельных служащих, в т.ч. специалистов, должности которых не категорируются и тарификация которых не определяется по приложению 1, приведены в приложении 6. В этом приложении значится и секретарь приемной руководителя, тарифный разряд которого 10-й.