Как переоценить жилой дом с 1991 г. постройки на 1 декабря 2011 г.?

 

Вопросы переоценки регулируются: 

Согласно Указу № 622 в соответствии с подп. 1.1 Указа № 622 переоценка производится  в отношении числящихся в их бухгалтерском учете в составе внеоборотных активов основных средств, не завершенных строительством объектов и неустановленного оборудования. Подпунктом 1.5 Указа № 622 предусмотрено, что не производится переоценка жилищного фонда.

Аналогичные нормы приведены в п. 5 Инструкции № 162/131/37.