С какого момента исчислять месячный срок, в течение которого необходимо подавать документы для внесения изменений и (или) дополнений в лицензию, с принятием Декрета Президента Республики Беларусь от 27 ноября 2007 г. № 7?

 

Следует отметить, что нормы Декрета Президента Республики Беларусь от 26 ноября 2007 г. № 7 «О внесении дополнений и изменений в Декрет Президента Республики Беларусь от 14 июля 2003 г. № 17» не внесли кардинальных изменений в предыдущую редакцию Положения о лицензировании отдельных видов деятельности, утвержденного Декретом Президента Республики Беларусь от 14 июля 2003 г. № 17 (с изменениями и дополнениями). Согласно п. 17 указанного Положения месячный срок для обращения в лицензирующий орган с заявлением о внесении изменений и (или) дополнений в лицензию исчисляется со дня: