В соответствии с ч. 2 подп. 1.2 постановления № 28/35/38/27 удостоверение о государственной гигиенической регистрации либо его копия, выполненные на защищенных бланках строгой отчетности, представляются при первой поставке товара. При этом информация о государственной гигиенической регистрации указывается в сопроводительных документах, подтверждающих приобретение (поступление) товаров. Какая именно информация о государственной гигиенической регистрации должна быть указана в сопроводительных документах в соответствии с вышеуказанной нормой?

 

В соответствии с ч. 3 п. 26 СанПиН 23-10-2003, утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 9 июня 2003 г. № 63, в сопроводительных документах должны быть указаны следующие сведения: