Включаются ли в затраты, учитываемые при налогообложении, членские взносы, уплачиваемые организациями на территории Республики Беларусь в 2014 году?

 

 

Материал подготовлен с использованием

правовых  актов по состоянию

на 10 января 2014 г.

 

В соответствии с подп. 1.17  ст. 131 Налогового кодекса Республики Беларусь в затраты, учитываемые при налогообложении, не включаются взносы, сборы и иные обязательные платежи, уплачиваемые некоммерческим организациям, за исключением:

Указанная норма в части взносов, сборов и иных обязательных платежей, уплачиваемых некоммерческим организациям Республики Беларусь, продолжает действовать в неизменном виде и в 2014 году.

 

Материал опубликован на официальном

сайте Министерства по налогам и сборам

Республики Беларусь www.nalog.gov.by