Можем ли мы в путевом листе самостоятельно ставить отметку за врача и за механика? У нас один легковой автомобиль и один грузовой.

У нас в договоре на легковой автомобиль есть такой пункт:

4. Порядок расчетов

4.1 За пользование Имуществом Арендатор обязан ежемесячно в срок не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, уплачивать Арендодателю арендную плату в размере эквивалентном 200 долларам США.

4.2 Арендная плата вносится в белорусских рублях путем перечисления суммы денежных средств, указанной в п.4.1 Договора, на расчетный счет Арендодателя в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.

4.3 Размер подлежащей уплате Арендатором Арендодателю арендной платы может быть изменен по соглашению Сторон.

Разрешены ли такие выплаты или нужно оформлять путевой и списывать все расходы по ним?