Если организация работает по УСН без НДС и оказывает услуги как туристическое агентство, является ли оно плательщиком НДС или нет?

 

 

Материал подготовлен с использованием

правовых актов по состоянию

на 11 апреля 2014 г.

 

Организация будет являться плательщиком НДС в следующих случаях если:

 Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – НК) (п. 6 ст. 286 НК);