Какие изменения произошли в порядке учета явки работников на работу и ухода с нее в связи с принятием Закона Республики Беларусь от 8 января 2014 г. «О внесении изменений и дополнений в Трудовой кодекс Респуб­лики Беларусь» (далее — Закон от 8 января 2014 г.)?

Согласно как действующей, так и новой редакции ч. 3 ст. 133 Трудового кодекса Республики Беларусь, вступающей в силу с 25 июля 2014 г., учет явок на работу и ухода с нее должен вестись в табелях использования рабочего времени, годовых табельных карточках и других документах.

В новой редакции указанной правовой нормы определены и перечислены следующие сведения, которые в обязательном порядке должны содержаться в указанных документах: