Налоговым органом в январе 2015 г. проведена плановая выездная проверка юридического лица за период с 1 января 2009 г. по 30 сентября 2014 г. По итогам проверки доначислены в бюджет следующие налоги: налог на прибыль за 2010 год и сбор на развитие территорий за 2010 год При этом по итогам того же 2010 года уменьшен налог на добавленную стоимость (далее – НДС). В резюмирующей части акта проверки юридическому лицу предложено уплатить налог на прибыль, при этом ничего не сказано о возможном зачете излишне уплаченного НДС. Переплата по НДС образовалась именно по результатам проведенной проверки и полностью вытекает из ее выводов. Возможно ли проведение зачета либо возврата излишне уплаченного НДС? Будет ли в данном случае применяться ст. 60 Налогового кодекса Республики Беларусь?