Работникам предприятия с января 2009 г. установлена неполная рабочая неделя — 4 дня в неделю. Как правильно в связи с этим рассчитать их отпуска?

 

Установление работникам неполного рабочего времени не лишает их права на отпуск. Согласно ст. 291 ТК трудовые отпуска рассчитываются в общем порядке, их продолжительность не ограничивается.