ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
 РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 4 октября 1994 г. № 156

 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНСЕЛЬХОЗПРОДА ОТ 22 ИЮЛЯ
 1993 г. № 118

 В связи с созданием Белорусского государственного концерна по
строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных
систем (концерна "Белмелиоводхоз") приказываю:
 1. Внести изменения в приказ Минсельхозпрода от 22 июля 1993 г.
№ 118 "О создании Государственного концерна по мелиоративному
строительству и эксплуатации водохозяйственных систем (концерна
"Белводхоз") в части входящих в состав концерна государственных
предприятий согласно приложению 1.
 2. Принять к сведению, что в деятельности концерна
"Белмелиоводхоз" на добровольных началах могут принимать участие
мелиоративные субъекты хозяйствования иных форм собственности.

 Первый заместитель Министра Д.Д.РУЦКИЙ

 Приложение 1
 к приказу Минсельхозпрода
 Республики Беларусь
 04.10.1994 № 156

 Перечень
 государственных предприятий, объединений и организаций,
 относящихся к республиканской собственности, включенных
 в состав концерна "Белмелиоводхоз"

 1. Березовское межрайонное управление г.Береза,
 осушительных и оросительных систем ул.Кольцевая, 3

 2. Брестское межрайонное управление г.Брест,
 осушительных и оросительных систем ул.Кобринская, 55

 3. Ганцевичское межрайонное управление г.Ганцевичи,
 осушительных и оросительных систем ул.Октябрьская, 74

 4. Дрогичинское межрайонное управление г.Дрогичин,
 осушительных и оросительных систем ул.Мелиораторная, 32

 5. Ивановское межрайонное управление г.Иваново,
 осушительных и оросительных систем ул.Гагарина, 20

 6. Ивацевичское межрайонное управление г.Ивацевичи,
 осушительных и оросительных систем ул.В.Клютко, 51

 7. Кобринское межрайонное управление г.Кобрин,
 осушительных и оросительных систем пер.Островлянский, 1

 8. Лунинецкое межрайонное управление г.Лунинец,
 осушительных и оросительных систем ул.Мелиоративная, 29

 9. Ляховичское межрайонное управление г.Ляховичи,
 осушительных и оросительных систем ул.Орловского, 21

 10. Малоритское межрайонное управление г.Малорита,
 осушительных и оросительных систем ул.Костякова, 13

 11. Пинское межрайонное управление г.Пинск, п.о.Галево,
 осушительных и оросительных систем ул.Пинская, 1

 12. Пружанское межрайонное управление г.Пружаны,
 осушительных и оросительных систем ул.Костякова, 72

 13. Столинское межрайонное управление г.Столин,
 осушительных и оросительных систем ул.Горынская, 180

 14. Кобринское управление г.Кобрин,
 производственно-технологической пер.Островлянский, 7
 комплектации

 15. Гомельское областное г.Гомель,
 производственно-эксплуатационное ул.Советская, 16
 объединение по водному хозяйству
 и восстановлению земель

 16. Брагинское межрайонное управление г.п.Брагин,
 осушительных и оросительных систем ул.Жукова, 17

 17. Буда-Кошелевское межрайонное управление г.Буда-Кошелев,
 осушительных и оросительных систем ул.Озерная, 3

 18. Гомельское межрайонное управление г.Гомель,
 осушительных и оросительных систем Кореневское шоссе, 1

 19. Добрушское межрайонное управление г.Добруш,
 осушительных и оросительных систем ул.Полевая, 37

 20. Ельское межрайонное управление г.п.Ельск,
 осушительных и оросительных систем Мозырский тракт

 21. Житковичское межрайонное управление г.Житковичи,
 осушительных и оросительных систем ул.Фрунзе, 107

 22. Калинковичское межрайонное управление г.Калинковичи,
 осушительных и оросительных систем ул.Куйбышева, 62

 23. Лоевское межрайонное управление г.Лоев,
 осушительных и оросительных систем ул.Батова, 53

 24. Лельчицкое межрайонное управление г.п.Лельчицы,
 осушительных и оросительных систем ул.Советская, 92

 25. Мозырское межрайонное управление Мозырский р-н,
 осушительных и оросительных систем д.Наровчизна

 26. Октябрьское межрайонное управление г.п.Октябрьский,
 осушительных и оросительных систем ул.Бобруйская, 4

 27. Петриковское межрайонное управление г.Петриков,
 осушительных и оросительных систем ул.Первомайская, 124

 28. Речицкое межрайонное управление г.Речица,
 осушительных и оросительных систем Кирпичный пер., 2а

 29. Светлогорское межрайонное управление г.Светлогорск,
 осушительных и оросительных систем ул.Авиационная, 68а

 30. Хойникское межрайонное управление г.Хойники,
 осушительных и оросительных систем ул.Красная Нива, 2

 31. Чечерское межрайонное управление г.Чечерск,
 осушительных и оросительных систем ул.Советская, 42

 32. Рогачевское межрайонное управление г.Рогачев,
 осушительных и оросительных систем ул.Пушкина, 68а

 33. Малое предприятие "Сучасник" г.Гомель,
 ул.Советская, 16

 34. Могилевское областное г.Могилев,
 производственно-эксплуатационное Дом Советов
 объединение по водному хозяйству и
 восстановлению земель
 в составе:

 Белыничское межрайонное управление г.Белыничи,
 осушительных и оросительных систем ул.Заслонова, 15

 Бобруйское межрайонное управление г.Бобруйск,
 осушительных и оросительных систем ул.Орджоникидзе, 58

 Быховское межрайонное управление Быховский р-н,
 осушительных и оросительных систем п.Колос

 Глусское межрайонное управление г.Глусск,
 осушительных и оросительных систем ул.Калиновского, 26

 Горецкое межрайонное управление г.Горки,
 осушительных и оросительных систем ул.Мира, 61

 Кричевское межрайонное управление г.Кричев,
 осушительных и оросительных систем ул.Южная, 18

 Костюковичское межрайонное управление г.Костюковичи,
 осушительных и оросительных систем ул.Зеньковича, 107

 Могилевское межрайонное управление г.Могилев,
 осушительных и оросительных систем ул.Коллективная, 8

 Мстиславское межрайонное управление г.Мстиславль,
 осушительных и оросительных систем ул.Могилевская, 19а

 Осиповичское межрайонное управление г.Осиповичи,
 оросительных и осушительных систем ул.Чапаева

 Кировское РО "Ремводэксплуатация" г.п.Кировск,
 ул.Рассветовская, 10

 Хозрасчетная проектная группа г.Могилев,
 ул.Ямницкая, 83

 Чаусский хозрасчетный г.Чаусы,
 производственно-эксплуатационный ул.Первомайская, 35
 участок по водному хозяйству и
 восстановлению земель

 Шкловский хозрасчетный Шкловский район,
 производственно-эксплуатационный д.Малое Заречье
 участок по водному хозяйству и
 восстановлению земель

 35. Белорусский государственный институт г.Минск,
 по проектированию водохозяйственного ул.Варвашени, 77
 и мелиоративного строительства
 "Белгипроводхоз"

 36. Витебский филиал г.Витебск,
 ул.Гоголя, 14

 37. Калинковичский завод железобетонных г.Калинковичи,
 изделий ул.Подольская, 2

 38. Грушевский ремонтно-механический Кобринский район,
 завод д.Грушево

 39. Кохановское производственное Толочинский район,
 объединение "Стройинсдустрия" г.п.Коханово

 40. Белорусский экскаваторный завод Толочинский район,
 г.п.Коханово

 41. Скидельский завод железобетонных г.Скидель,
 изделий ул.Промышленная, 6

 42. Минский опытно-экспериментальный г.Минск,
 механический завод ул.Глаголева, 39а

 43. Научно-производственная организация г.Минск,
 ветроэнергетического машиностроения ул.Коммунистическая, 11

 44. Специализированная передвижная г.Витебск,
 механизированная колонна № 25 ул.Полярная, 1г

 45. Управление г.Молодечно,
 производственно-технологической ул.Сухая, 89
 комплектации

 46. Трест "Калинковичиводстрой" г.Калинковичи,
 в составе: ул.50 лет Октября, 42

 Передвижная механизированная Брагинский район,
 колонна № 1 г.п.Комарин,
 ул.К.Маркса, 1

 Передвижная механизированная г.Мозырь,
 колонна № 27 п.о.Козенки,
 д.Назаровщина

 Передвижная механизированная г.Ельск,
 колонна № 64 ул.Мозырский тракт

 Передвижная механизированная г.Калинковичи,
 колонна № 65 ул.Островского, 35

 Передвижная механизированная г.Житковичи,
 колонна № 66 ул.Фрунзе

 Передвижная механизированная Петриковский район,
 колонна № 67 г.п.Копаткевичи,
 ул.Мелиоративная, 5

 Передвижная механизированная г.Хойники,
 колонна № 68 ул.Революционная, 5

 Хозрасчетный участок г.Калинковичи,
 ул.Островского, 38

 Хозрасчетный участок Житковичский район,
 г.п.Туров,
 ул.Ленинская, 136

 Центральные ремонтные мастерские г.Калинковичи,
 ул.Дзержинского, 33

 Завод железобетонных изделий Петриковский район,
 г.п.Копаткевичи,
 ул.Мелиоративная, 5а

 Автобаза г.Хойники,
 ул.Революционная, 1

 Подсобное хозяйство "Полесье" Калинковичский район
 д.Иосифо-Рудня

 47. Трест "Пинскводстрой" г.Пинск,
 в составе: ул.Куликова, 27

 Передвижная механизированная Барановичский район,
 колонна № 5 г.п.Городище,
 пер.Крайний, 3

 Передвижная механизированная Лунинецкий район,
 колонна № 22 г.п.Микашевичи,
 ул.Маяковского, 30

 Передвижная механизированная г.Ляховичи,
 колонна № 24 ул.Октябрьская, 20

 Передвижная механизированная Пинский район,
 колонна № 34 г.п.Логишин

 Передвижная механизированная Пинский район,
 колонна № 58 д.Пинковичи

 Передвижная механизированная г.Лунинец,
 колонна № 59 ул.Мелиоративная, 37

 Передвижная механизированная Ивацевичский район,
 колонна № 60 г.п.Телеханы,
 ул.Механизаторов, 1

 Передвижная механизированная г.Иваново,
 колонна № 61 ул.Ленина, 119

 Передвижная механизированная г.Столин,
 колонна № 62 ул.Горынская, 1

 Передвижная механизированная г.Ганцевичи,
 колонна № 63 ул.Октябрьская

 Передвижная механизированная г.Давид-Городок
 колонна № 111

 Завод железобетонных изделий Пинский район,
 д.Пинковичи

 Центральные ремонтные мастерские Пинский район,
 д.Пинковичи

 Автотранспортный участок Пинский район,
 д.Пинковичи

 48. Ельский завод железобетонных г.Ельск,
 изделий ул.Ломоносова

 49. Хойникский завод железобетонных г.Хойники,
 изделий ул.Революционная, 1

 50. Калинковичский ремонтно-механический г.Калинковичи,
 завод ул.50 лет Октября, 52

 51. Лунинецкий ремонтно-механический г.Лунинец,
 завод ул.Красная, 170

 52. Ганцевичский сельский комбинат г.Ганцевичи,
 панельного домостроения ул.Красноармейская, 60

 53. Передвижная механизированная г.Пинск,
 колонна № 15 Западный промузел

 54. Передвижная механизированная г.Гомель,
 колонна № 40 ул.Могилевская, 19б

 55. Специализированная передвижная г.Гомель,
 механизированная колонна № 77 ул.Могилевская, 19б

 56. Специализированная передвижная Пинский район,
 механизированная колонна № 107 д.Галево, ул.Пинская, 1

 57. Полесское предприятие рабочего г.Пинск,
 снабжения Западный промузел
 в составе:

 Барановичский отдел рабочего г.Барановичи,
 снабжения Слонимское шоссе, 1 км

 Гомельский отдел рабочего г.Гомель,
 снабжения ул.Могилевская, 19б

 Калинковичский отдел рабочего г.Калинковичи,
 снабжения ул.50 лет Октября, 56

 Кобринский отдел рабочего г.Кобрин,
 снабжения ул.Железнодорожная, 50

 58. Хойникское государственное дочернее г.Хойники,
 предприятие рабочего снабжения ул.Красная Нива, 1

 59. Проектный институт г.Пинск,
 "Полесьегипроводхоз" ул.Иркутско-Пинской
 дивизии, 35

 60. Информационно-вычислительный центр г.Пинск,
 ул.Иркутско-Пинской
 дивизии, 36

 61. Редакция газеты "Полесский край" г.Пинск