СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

                          ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 30 января 1998 г.  N 144                                    г.Минск


 О НАГРАЖДЕНИИ ГРУППЫ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
 БРЕСТСКОЙ И ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ СОВЕТА
 МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

===

     Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     За многолетнюю   добросовестную   работу,   достижение  высоких
производственных показателей,  большой  личный  вклад  в  выполнение
программ   социально-экономического   развития   наградить  Почетной
грамотой Совета Министров Республики Беларусь:

     по Брестской области:

 Горупича                - начальника передвижной механизированной
 Ивана Петровича           колонны N  7 государственного
                           производственного проектно-строительного
                           объединения "Брестоблсельстрой",
                           г.Ганцевичи

 Гунько                  - директора  межхозяйственного
 Станиславу Иосифовну      предприятия по производству свинины
                           "Восточное" Барановичского района

 Жукевича                - председателя Лыщицкого сельского
 Виталия Ивановича         Совета депутатов Брестского района

 Момотюка                - председателя Дрогичинского райисполкома
 Сергея Павловича

 Наврось                 - оператора машинного доения совхоза
 Валентину Антоновну       "Мухавец" Брестского района

 Повчелюка               - главного агронома колхоза "Заветы
 Степана Георгиевича       Ленина" Малоритского района

 Прокопович              - маляра-штукатура передвижной
 Галину Ивановну           механизированной колонны N  19
                           треста "Брестводстрой", г.Жабинка

 Сидорову                - оператора открытого акционерного
 Анну Григорьевну          общества "Пинское
                           промышленно-торговое объединение
                           "Полесье"

 Степанова               - монтажника  передвижной
 Александра Евгеньевича    механизированной колонны N  18
                           государственного проектно-строительного
                           объединения "Брестоблсельстрой",
                           г.Ивацевичи

 Ханцевича               - директора открытого акционерного
 Николая Николаевича       общества "Пружанский маслосырзавод"

 Шутро                   - директора Кобринского  консервного
 Анну Николаевну           завода

     по Гродненской области:

 Богделя                 - главного агронома колхоза "Бердовка"
 Юльяна  Александровича    Лидского района

 Василюка                - профессора кафедры частной зоотехники
 Ярослава Владимировича    Гродненского  государственного
                           сельскохозяйственного института

 Дешук                   - старшего  инженера-технолога
 Нину Ильиничну            комбикормового комплекса открытого
                           акционерного  общества
                           "Гроднохлебопродукт"

 Кудина                  - инженера   центра    управления
 Петра Владимировича       производством автобусного парка
                           N  1 арендного производственного
                           объединения   "Гроднооблавтотранс"

 Матюка                  - преподавателя Вороновской детской
 Александра Антоновича     музыкальной школы

 Мащара                  - председателя Любченского поселкового
 Александра Павловича      Совета депутатов Новогрудского
                           района

 Мухлядо                 - слесаря по эксплуатации и ремонту
 Марьяна Казимировича      газового оборудования Гродненской
                           газонаполнительной станции

 Рыбака                  - председателя правления Берестовицкой
 Василия Ивановича         арендной  передвижной механизированной
                           колонны N 141

 Якубенко                - заведующего    молочнотоварной
 Антонину Марковну         фермой "Ровбы" агрофирмы "Можейково"
                           Лидского района


 Премьер-министр
 Республики Беларусь                                          С.Линг