СОВЕТ МИНИСТРОВ БЕЛОРУССКОЙ ССР

                           ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 22 мая 1987 г.  N 180                                       г.Минск


 ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПЕРЕЧНЕ КОЛХОЗОВ, НА КОТОРЫЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
 ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДЛЯ СОВХОЗОВ ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
 ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ДРУГИХ ПЛАНОВЫХ
 МЕРОПРИЯТИЙ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ
         ___________________________________________________________
         Утратило силу постановлением  Совета  Министров  Республики
         Беларусь  от 21 ноября 2007 г.  № 1576 (Национальный реестр
         правовых  актов  Республики  Беларусь,  2007  г.,  №   289,
         5/26252) <C20701576>  _

     Совет Министров Белорусской ССР ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Дополнить утвержденный  постановлением Совета Министров БССР
от  1  сентября  1986  г.   N  273  перечень  колхозов,  на  которые
распространяется  действующий  для  совхозов  порядок финансирования
строительства  объектов  социально-культурного  назначения  и других
плановых  мероприятий  за  счет  бюджетных  ассигнований,  колхозами
согласно приложению.
     Исключить  из    указанного  перечня  колхозы   имени  Гагарина
Вороновского,   Авангард"   и   "17   Сентября"  Ивьевского  районов
Гродненской области.

     2. Ввести в действие настоящее постановление с 1 января 1987 г.


 Председатель Совета Министров
 Белорусской ССР                                           М.Ковалев

 Управляющий делами Совета
 Министров Белорусской ССР                                Л.Максимов


                               Приложение
                               к постановлению Совета Министров БССР
                               от 22 мая 1987 г. N 180


 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
 колхозов, на которые распространяется действующий для
 совхозов порядок финансирования строительства объектов
 социально-культурного назначения и других плановых
 мероприятий за счет бюджетных ассигнований

 -----------------------------T-------------------------------------
 Наименование колхозов        ¦     Наименование районов
 -----------------------------+-------------------------------------

                         Брестская область

 Имени Жданова                    Брестский
 "1 Мая"                          Ганцевичский
 Имени Жданова                    Каменецкий
 "40 лет Октября"                     "
 "Новый путь"                     Ляховичский
 Имени Горького                   Пинский
 Имени Дзержинского                   "
 Имени Котовского                     "
 "Победа"                             "
 "Дружба"                         Столинский
 Имени Кирова                         "
 Имени Ленина (Лядецкий
 сельсовет)                           "
 "Советская Белоруссия"               "
 Имени Чапаева                        "

                         Витебская область

 "Вперед"                         Бешенковичский
 "Партизан"                       Браславский
 Имени Черняховского                  "
 Имени Димитрова                  Витебский
 Имени Ленина                         "
 "Дружба"                         Глубокский
 "Путь Ленина"                        "
 "Рассвет"                            "
 Имени Карла Маркса               Докшицкий
 "Память Ильича"                      "
 Имени Чкалова                    Лиозненский
 "Ленинский путь"                 Оршанский
 Имени Буденного                  Сенненский
 Имени Энгельса                   Толочинский

                        Гомельская область

 Имени Калинина                   Буда-Кошелевский
 Имени Лебедева                   Ветковский
 Имени Ленина                         "
 "Радуга"                             "
 Имени XXII съезда КПСС           Гомельский
 Имени Кирова                     Добрушский
 "Путь Ленина"                    Жлобинский
 Имени Жданова                    Калинковичский
 "Сеятель"                            "
 "Большевик"                      Кормянский
 Имени Димитрова                      "
 "Коммунист"                          "
 "Октябрь"                            "
 "Ленiнскi сцяг"                  Лоевский
 "Советская Белоруссия"           Речицкий
 "Рассвет"                        Рогачевский
 Имени Калинина                   Светлогорский
 "Победа"                             "
 Имени Калинина                   Хойникский
 Имени XXI съезда КПСС                "
 "Знамя коммунизма"               Чечерский
 Имени Кирова                         "
 Имени Ленина                         "

                        Гродненская область

 "Победа"                         Зельвенский
 "Путь Ленина"                        "
 "Искра"                          Лидский
 "Заря коммунизма"                Мостовский
 "Новый путь"                         "
 "Советская Белоруссия"               "
 "Октябрь"                        Слонимский
 "Дружба народов"                 Сморгонский
 Имени Ленина                         "
 "Россия"                             "

                          Минская область

 "Красный новоселец"              Борисовский
 Имени Кутузова                       "
 "1 Мая"                          Борисовский
 "Большевик"                      Вилейский
 Имени Кирова                         "
 Имени XXV съезда КПСС            Воложинский
 "Правда"                         Дзержинский
 "Прогресс"                       Клецкий
 "Труд"                               "
 Имени Ленина                     Крупский
 Имени Гуляева                    Любанский
 Имени Кирова                         "
 "Октябрь"                        Молодечненский
 Имени Ленина                     Смолевичский
 "Ленинский путь"                     "
 "Знамя коммунизма"               Стародорожский
 Имени Гастелло                   Столбцовский
 "Интернационал"                  Узденский

                        Могилевская область

 Имени Карла Либкнехта            Быховский
 Имени Кирова                         "
 "Родина"                             "
 "Дружба"                         Глусский
 "Заря коммуны"                       "
 Имени Кирова                         "
 Имени Калинина                   Кировский
 "Кронштадт"                      Костюковичский
 Имени Ильича                     Могилевский
 Имени Володарского               Осиповичский
 Имени Максима Горького           Славгородский
 "Октябрь"                            "
 "Советская Белоруссия"               "
 "ХVII партсъезд"                     "
 "Большевик"                      Хотимский
 "Маяк"                               "
 "Октябрь"                            "
 "Советская Белоруссия"               "
 "Искра"                          Чаусский
 "Прогресс"                       Чериковский


 Управляющий Делами Совета
 Министров Белорусской ССР                                Л.Максимов

         ___________________________________________________________