УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

27 октября 2005 г. № 506

О мерах государственной поддержки открытого акционерного общества «Могилевтрансмаш» и производственного республиканского унитарного предприятия «Минский автомобильный завод» и об уточнении отдельных показателей бюджета Республики Беларусь на 2005 год

В связи с реорганизацией открытого акционерного общества «Могилевтрансмаш» и в целях наращивания мощностей производственного республиканского унитарного предприятия «Минский автомобильный завод» п о с т а н о в л я ю:

1. Освободить открытое акционерное общество «Могилевтрансмаш» от погашения образовавшейся на 1 июня 2005 г. задолженности в республиканский бюджет:

по государственной пошлине в сумме 54 018,7 тыс. рублей;

по обязательствам по возврату средств фонда поддержки экспорта в сумме 1 272 757,4 тыс. рублей, в том числе процентов за пользование указанными средствами в сумме 336 847,6 тыс. рублей и пени в сумме 435 909,7 тыс. рублей;

:''
Избранная закладка
Добавить новую папку
Папка 1
Папка 1-2
Папка 1-2
Папка 1-3
Папка 1-3
Папка 1-4
Папка 2
Папка 3