ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
4 марта 1998 г. № 350
О проведении переговоров по заключению Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Сирийской Арабской Республики о сотрудничестве в области туризма
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Принять предложение Министерства спорта и туризма, согласованное с Министерством иностранных дел и Министерством юстиции, о проведении переговоров по заключению Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Сирийской Арабской Республики о сотрудничестве в области туризма.
Уполномочить Министра спорта и туризма Макейчика Владимира Иосифовича на проведение переговоров и подписание Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Сирийской Арабской Республики о сотрудничестве в области туризма.
При проведении указанных переговоров принять за основу проект Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Сирийской Арабской Республики о сотрудничестве в области туризма (прилагается)*, разрешив вносить в этот проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.