ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                       27 марта 2004 г. № 344

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ТРУДОВЫХ АРБИТРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО
ТРУДОВОГО АРБИТРАЖА, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ОБЯЗАННОСТИ НА ВНЕШТАТНОЙ
ОСНОВЕ
         ___________________________________________________________
         Утратило силу  постановлением  Совета  Министров Республики
         Беларусь от 19 марта 2009 г.  №  334  (Национальный  реестр
         правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., № 79, 5/29462)
         <C20900334>  _

     В соответствии   с   пунктом  12  Положения  о  Республиканском
трудовом  арбитраже,  утвержденного  Указом  Президента   Республики
Беларусь  от  29  июня  1999  г.  №  348 "О Республиканском трудовом
арбитраже", Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
     1. Утвердить    прилагаемый    состав    трудовых      арбитров
Республиканского  трудового  арбитража,  выполняющих  обязанности на
внештатной основе.
     2. Признать  утратившим  силу  постановление  Совета  Министров
Республики  Беларусь  от  30  марта  1999  г.  № 434 "Об утверждении
состава  нештатных  арбитров  Республиканского  трудового арбитража"
(Национальный  реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., №
29, 5/533).

Премьер-министр Республики Беларусь                      С.Сидорский

                                      УТВЕРЖДЕНО
                                      Постановление Совета Министров
                                      Республики Беларусь
                                      27.03.2004 № 344

Состав трудовых арбитров Республиканского трудового
арбитража, выполняющих обязанности на внештатной основе

Андриевич                - главный специалист отдела
Вера Демьяновна            экономического анализа, труда и
                           энергетики управления экономики
                           Брестского горисполкома

Апришко                  - ведущий юрисконсульт открытого
Тамара Васильевна          акционерного общества "Гомельстекло"

Артеменко                - заместитель начальника управления
Елена Васильевна           экономики Барановичского
                           горисполкома Брестской области

Артюх                    - заместитель начальника управления по
Нина Павловна              труду и социальной защите Барановичского
                           горисполкома Брестской области

Банкузова                - заместитель начальника управления по
Надежда Лукьяновна         экономике управления сельского
                           хозяйства и продовольствия Кричевского
                           райисполкома Могилевской области

Бежкова                  - начальник отдела труда и заработной
Валентина Анатольевна      платы комитета по сельскому хозяйству
                           и продовольствию Гомельского облисполкома

Бельская                 - заведующий юридическим отделом
Данута Антоновна           Гродненского областного объединения
                           профсоюзов

Билейчик                 - первый заместитель начальника
Александр Владимирович     управления юстиции Могилевского
                           облисполкома

Бичан                    - заведующий сектором социально-трудовых
Тамара Николаевна          отношений и заработной платы управления
                           по труду и социальной защите
                           Осиповичского райисполкома Могилевской
                           области

Богуславская             - начальник отдела правовой и
Лариса Владимировна        протокольной работы Могилевского
                           облисполкома

Бойко                    - заместитель начальника управления по
Валентина Павловна         труду и социальной защите Зельвенского
                           райисполкома Гродненской области

Бубнова                  - председатель Верхнедвинского районного
Людмила Донатовна          комитета профсоюза работников
                           агропромышленного комплекса Витебской
                           области

Будько                   - главный специалист юридического
Людмила Петровна           отдела Гродненского областного
                           объединения профсоюзов

Булаш                    - начальник управления по труду и
Иосиф Станиславович        социальной защите Горецкого
                           райисполкома Могилевской области

Бурак                    - заместитель председателя
Тамара Викторовна          Осиповичского райисполкома
                           Могилевской области

Быткова                  - главный специалист юридического
Оксана Николаевна          отдела аппарата совета Гомельского
                           областного объединения профсоюзов

Важенкова                - старший преподаватель кафедры
Татьяна Николаевна         гражданского права и процесса
                           Академии управления при Президенте
                           Республики Беларусь

Власюк                   - главный юрисконсульт отделения
Иван Вячеславович          открытого акционерного общества
                           "Белагропромбанк" г.Кобрина

Воронова                 - заместитель начальника управления по
Ирина Николаевна           труду и социальной защите Слонимского
                           райисполкома Гродненской области

Гайдук                   - ведущий юрисконсульт Новополоцкой
Ольга Васильевна           ТЭЦ Республиканского унитарного
                           предприятия "Витебскэнерго"

Гапасюк                  - начальник отдела по труду управления
Елена Викторовна           по труду и социальной защите Кобринского
                           райисполкома Брестской области

Гарчичко                 - заведующий отделом организационной
Сергей Александрович       работы и социально-правовой защиты
                           Гродненского областного комитета
                           Белорусского профсоюза работников
                           строительства и промстройматериалов

Герасименок              - главный юрисконсульт Верхнедвинского
Александр Алексеевич       райисполкома Витебской области

Герасименко              - главный экономист открытого
Диана Александровна        акционерного общества "Толочинский
                           маслодельно-сыродельный завод"
                           Витебской области

Германенко               - ведущий юрист Витебского
Анатолий Павлович          производственного лесохозяйственного
                           объединения Комитета лесного
                           хозяйства при Совете Министров
                           Республики Беларусь

Гешкевич                 - заведующий юридическим сектором
Алла Михайловна            отдела организационно-кадровой и
                           правовой работы комитета по труду и
                           социальной защите Минского
                           облисполкома

Головнева                - главный специалист
Татьяна Федотовна          социально-экономического отдела
                           аппарата совета Гомельского
                           областного объединения профсоюзов

Данилина                 - председатель Могилевского областного
Алла Николаевна            совета Белорусского профсоюза
                           работников химической, горной,
                           нефтяной отраслей промышленности

Демьянчик                - начальник управления по труду и
Татьяна Григорьевна        социальной защите Речицкого
                           райисполкома Гомельской области

Денисова                 - юрисконсульт Республиканского
Вероника Станиславовна     дочернего автотранспортного унитарного
                           предприятия "Автобусный парк № 6"
                           г.Гомеля

Досько                   - заместитель начальника управления по
Мария Эдмундовна           труду и социальной защите Кореличского
                           райисполкома Гродненской области

Елфимов                  - заведующий юридическим отделом
Виктор Филиппович          Гомельского областного совета
                           профсоюза "Садружнасць" Федерации
                           профсоюзов Беларуси

Ермакова                 - главный специалист отдела
Светлана Борисовна         организационной, правовой и кадровой
                           работы комитета по труду и
                           социальной защите Гомельского
                           облисполкома

Жидко                    - заместитель начальника управления по
Мария Викентьевна          труду и социальной защите Дятловского
                           райисполкома Гродненской области

Жолондевская             - главный специалист управления по
Тереса Антоновна           труду и социальной защите Лидского
                           горисполкома Гродненской области

Жукова                   - консультант управления юстиции
Оксана Викентьевна         Минского горисполкома

Жукович                  - главный специалист по правовой
Александр Алексеевич       работе Каменецкого райисполкома
                           Брестской области

Задорожный               - главный специалист главного
Иван Сергеевич             контрольно-ревизионного управления
                           аппарата Совета Федерации профсоюзов
                           Беларуси

Замковая                 - заместитель начальника управления по
Елена Алексеевна           труду и социальной защите Пинского
                           горисполкома Брестской области

Иванченко                - заведующий отделом по
Маргарита Михайловна       организационно-правовой работе
                           Витебского областного комитета
                           профсоюза работников
                           агропромышленного комплекса

Ильяшенко                - главный экономист отдела экономики
Татьяна Юрьевна            Слуцкого райисполкома Минской области

Исаченко                 - заместитель председателя Могилевского
Татьяна Николаевна         областного объединения профсоюзов

Календо                  - главный специалист управления
Сергей Геннадьевич         экономики Борисовского горисполкома
                           Минской области

Карягин                  - председатель общественного
Владимир Николаевич        объединения "Минский столичный союз
                           предпринимателей и работодателей"

Кизино                   - заведующий юридической консультацией
Михаил Степанович          главного правового управления
                           аппарата Совета Федерации профсоюзов
                           Беларуси

Кисель                   - директор по трудовым и социальным
Эдвард Чеславович          вопросам Белорусской конфедерации
                           промышленников и предпринимателей
                           (нанимателей)

Кислый                   - начальник отдела труда и заработной
Николай Николаевич         платы комитета по труду и социальной
                           защите Гродненского облисполкома

Климчук                  - главный специалист отдела правового
Александр Викторович       обеспечения и по работе с обращениями
                           граждан Витебского облисполкома

Клишевич                 - председатель Солигорского городского
Лидия Анатольевна          Совета депутатов Минской области

Ковалевич                - ведущий экономист отдела социальной
Валентина Михайловна       защиты производственного объединения
                           "БелАЗ" г.Жодино

Козловский               - ведущий специалист по правовой
Михаил Геннадьевич         работе Витебского областного
                           комитета профсоюза работников
                           агропромышленного комплекса

Козляковская             - юрисконсульт отдела
Раиса Михайловна           организационно-кадровой работы
                           Пинского горисполкома Брестской области

Коляга                   - заместитель председателя
Владимир Михайлович        Республиканского комитета
                           Белорусского профсоюза металлистов

Комиссарова              - начальник управления правового
Елена Васильевна           обеспечения и контроля департамента
                           государственной инспекции труда
                           Министерства труда и социальной защиты

Кондратюк                - начальник отдела социально-трудовых
Татьяна Николаевна         отношений и заработной платы
                           комитета по труду и социальной
                           защите Брестского облисполкома

Кононович                - заведующий отделом экономики
Нина Ивановна              Каменецкого райисполкома Брестской
                           области

Корабко                  - заместитель начальника управления по
Галина Альбиновна          труду и социальной защите Сморгонского
                           райисполкома Гродненской области

Костенко                 - заместитель начальника управления по
Зинаида Ивановна           труду и социальной защите Светлогорского
                           райисполкома Гомельской области

Костян                   - председатель Могилевского областного
Михаил Михайлович          комитета Белорусского профсоюза
                           работников легкой промышленности

Коханский                - заместитель начальника главного
Сергей Васильевич          управления производственной и
                           социально-экономической работы аппарата
                           Совета Федерации профсоюзов Беларуси

Кулаковская              - заместитель директора по экономике
Ольга Владимировна         открытого акционерного общества
                           "Глубокский молочноконсервный завод"
                           Витебской области

Курылева                 - доцент кафедры гражданского процесса
Ольга Сергеевна            и трудового права юридического
                           факультета Белорусского
                           государственного университета

Кухарчик                 - заведующий юридическим отделом Минского
Сергей Николаевич          городского объединения профсоюзов

Лобанок                  - заведующий юридическим отделом
Владимир Иванович          Новополоцкого горисполкома Витебской
                           области

Лукьянова                - заведующий юридическим отделом
Ольга Васильевна           Республиканского комитета
                           Белорусского профсоюза работников
                           промышленности

Лучина                   - главный экономист открытого
Ольга Ивановна             акционерного общества "Свiтанак" г.Жодино

Ляховец                  - юрисконсульт открытого акционерного
Зинаида Амвросеевна        общества "Пинский завод
                           искусственных кож" Брестской области

Манулик                  - начальник отдела рынка труда
Наталья Петровна           регионального центра занятости
                           населения Молодечненского
                           горисполкома Минской области

Маняшин                  - заместитель начальника
Анатолий Николаевич        экономического отдела унитарного
                           предприятия по проектированию,
                           ремонту и строительству дорог
                           Минской области "Минскоблдорстрой"

Мартинович               - председатель Лепельского районного
Сергей Арсеньевич          комитета профсоюза работников
                           агропромышленного комплекса
                           Витебской области

Меньшова                 - юрисконсульт контрольно-ревизионного
Галина Викторовна          отдела открытого акционерного
                           общества "Нафтан" г.Новополоцка

Михнович                 - заведующий юридическим отделом
Ирина Евгеньевна           Брестского областного объединения
                           профсоюзов

Мурза                    - заместитель директора Оршанского
Сергей Степанович          завода "Красный борец" Витебской области

Недбайло                 - заместитель генерального директора
Ким Федорович              по организационно-правовой работе
                           закрытого акционерного страхового
                           общества "Виктория" г.Минска

Нестеркова               - начальник юридического отдела
Лариса Петровна            республиканского унитарного
                           предприятия "Рогачевский завод
                           "Диапроектор" Гомельской области

Пархоменко               - начальник управления по труду и
Александр Михайлович       социальной защите Мозырского
                           горисполкома Гомельской области

Пермякова                - главный специалист по правовой
Наталья Николаевна         работе с субъектами хозяйствования
                           управления юстиции Витебского
                           облисполкома

Печень                   - главный правовой инспектор труда
Николай Андреевич          Республиканского комитета
                           Белорусского профсоюза работников
                           строительства и промстройматериалов

Пинчук                   - начальник отдела организации труда и
Сергей Николаевич          заработной платы республиканского
                           унитарного предприятия
                           "Производственное объединение
                           Беларуськалий" г.Солигорска

Погудо                   - управляющий делами Бобруйского
Людмила Сергеевна          горисполкома Могилевской области

Романчикова              - ведущий специалист управления
Светлана Леонидовна        юстиции Гомельского облисполкома

Русак                    - заместитель заведующего кафедрой
Елена Степановна           экономики предприятий и
                           природопользования Академии управления
                           при Президенте Республики Беларусь

Севрукевич               - директор по правовому обеспечению и
Виталий Павлович           информации Республиканского
                           общественного объединения "Белорусская
                           научно-промышленная ассоциация"

Семенюк                  - заместитель начальника управления по
Мария Кузьминична          труду и социальной защите Мостовского
                           райисполкома Гродненской области

Струк                    - заведующий сектором социально-трудовых
Татьяна Григорьевна        отношений комитета по труду и социальной
                           защите Минского горисполкома

Сушкевич                 - главный специалист управления
Мария Георгиевна           экономики Молодечненского
                           горисполкома Минской области

Счастная                 - начальник сектора по организации
Светлана Николаевна        труда и заработной платы Минского
                           производственного лесохозяйственного
                           объединения

Тарасов                  - заведующий отделом защиты трудовых и
Александр Иванович         социально-экономических прав и
                           интересов членов профсоюза
                           Могилевской областной организации
                           профсоюза работников образования и
                           науки

Тимошенко                - начальник юридического отдела
Евгения Прохоровна         открытого акционерного общества
                           "Гомельдрев"

Титова                   - заместитель директора по
Елена Михайловна           экономическим вопросам открытого
                           акционерного общества "Красный
                           пищевик" г.Бобруйска

Уласович                 - начальник управления экономики
Раиса Степановна           Барановичского горисполкома
                           Брестской области

Филиппович               - главный государственный инспектор
Валентина Вацлавовна       труда департамента государственной
                           инспекции труда Министерства труда и
                           социальной защиты

Хвалько                  - первый заместитель председателя
Георгий Николаевич         комитета экономики Брестского
                           облисполкома

Хомич                    - заместитель начальника управления
Ольга Генриховна           экономики, труда и заработной платы -
                           начальник планово-экономического
                           отдела открытого акционерного
                           общества "Борисовский завод
                           автотракторного электрооборудования"

Чистякова                - заведующий отделом
Екатерина Петровна         социально-экономической и правовой
                           работы Могилевского областного
                           объединения профсоюзов

Чжен                     - начальник отдела организации труда и
Лидия Тихоновна            заработной платы открытого акционерного
                           общества "Могилевский текстиль"

Шайко                    - заместитель начальника управления по
Татьяна Владимировна       труду и социальной защите
                           Гродненского горисполкома

Шатюк                    - главный юрисконсульт Гомельского
Георгий Иванович           областного совета Белорусского
                           оборонного спортивно-технического
                           общества

Шевченко                 - главный юрисконсульт отделения
Зинаида Анатольевна        открытого акционерного общества
                           "Белагропромбанк" г.Солигорска

Янковская                - главный юрисконсульт управления
Алла Григорьевна           сельского хозяйства и продовольствия
                           Столбцовского райисполкома Минской
                           области

         ___________________________________________________________