РЕШЕНИЕ МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
 29 декабря 2001 г. № 960

О ВЫПОЛНЕНИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "О ПИТЬЕВОМ
ВОДОСНАБЖЕНИИ" И МЕРАХ ПО РАЦИОНАЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

 ___________________________________________________________
 Утратило силу решением Минского областного исполнительного
 комитета от 30 ноября 2005 г. № 1049 (Национальный реестр
 правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., № 199, 9/4733)
 <R905n1049> _

 В целях более экономного расхода питьевой воды организациями,
расположенными на территории Минской области, Минский областной
исполнительный комитет решил:
 1. Утвердить лимиты потребления питьевой воды организациям,
расположенным на территории Минской области, из водопроводов
организаций системы Министерства жилищно-коммунального хозяйства
Республики Беларусь на 2002 год согласно приложению.
 2. Рекомендовать руководителям организаций, для которых
установлен лимит потребления питьевой воды, до 1 апреля 2002 года
установить приборы учета воды. Организации, допустившие перерасход
лимита потребления питьевой воды, несут ответственность в
соответствии с законодательством.
 3. Руководителям организаций, расположенных на территории
Минской области, обеспечить рациональное использование питьевой
воды.
 4. Городским и районным исполнительным комитетам в течение
января-февраля 2002 года довести организациям лимиты водопотребления
с разбивкой по месяцам.
 5. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя
председателя исполкома Майко В.В.

Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ

Управляющий делами Ф.И.ШПАРТОВ

 Приложение
 к решению
 Минского областного
 исполнительного
 комитета
 29.12.2001 № 960

 Лимиты потребления питьевой воды организациям, расположенным на
 территории Минской области, из водопроводов организаций
 системы Министерства жилищно-коммунального хозяйства
 Республики Беларусь на 2002 год

-----T-----------------------------------------------T--------------
 ¦ ¦Установленный
 ¦ ¦ лимит
 ¦ ¦ потребления
 № ¦ Наименование организации ¦питьевой воды
 п/п ¦ ¦ на 2002 год
 ¦ ¦ (тысяч
 ¦ ¦ кубических
 ¦ ¦метров в год)
 ¦ ¦
-----+-----------------------------------------------+--------------
 1 ¦ 2 ¦ 3
-----+-----------------------------------------------+--------------

1. Открытое акционерное общество "Боримак" 34

2. Открытое акционерное общество "Борисовский 12
 ремонтно-механический завод"

3. Унитарное предприятие "Борисовский комбинат 15
 хлебопродуктов"

4. Республиканское унитарное предприятие "2566 15
 Завод по ремонту радиоэлектронного вооружения"

5. Республиканское унитарное предприятие "140 170
 Ремонтный завод"

6. Арендное предприятие "Агропромтехника" 3

7. Республиканское унитарное промышленное 290
 предприятие Борисовский завод
 "Автогидроусилитель"

8. Производственное республиканское унитарное 240
 предприятие "Борисовский хрустальный завод им.
 Ф.Э.Дзержинского"

9. Республиканское унитарное предприятие 12
 "Борисовский завод "Красный металлист"

10. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 6
 парк № 3"

11. Борисовское специализированное подрядное 4
 ремонтно-строительное управление

12. Открытое акционерное общество "Борисовский ДОК" 15

13. Открытое акционерное общество "Лесохимик" 36

14. Республиканское унитарное предприятие 850
 "Борисовский завод медицинских препаратов"

15. Республиканское унитарное предприятие 15
 "Борисовский инструментальный завод"

16. Минское областное унитарное предприятие 186
 "Борисовский консервный завод"

17. Унитарное предприятие Белкоопсоюза 30
 "Борисовский комбинат текстильных материалов"

18. Унитарное предприятие "Комбинат 6
 декоративно-прикладного искусства
 им.А.М.Кищенко"

19. Борисовское учебно-производственное 13
 предприятие "Золотая игла" общественное
 объединение "БелОГ"

20. Борисовское учебно-производственное 6
 предприятие "Интеграция" общественное
 объединение "БелТИЗ"

21. Открытое акционерное общество "Борисовский 360
 мясокомбинат"

22. Открытое акционерное общество 2
 "Борисовинтертранс"

23. Открытое акционерное общество "Борисовский 360
 завод автотракторного электрооборудования"

24. Республиканское унитарное предприятие 60
 "Борисовский завод пластмассовых изделий"

25. Открытое акционерное общество "Резинотехника" 66

26. Открытое акционерное общество "Борисовское 6
 предприятие музыкальных инструментов"

27. Открытое акционерное общество "Борисовский 6
 авторемонтный завод"

28. Открытое акционерное общество "Борисовский 90
 молочный комбинат"

29. Открытое акционерное общество "Борисовдрев" 180

30. Республиканское унитарное предприятие 75
 "Борисовский завод агрегатов"

31. Республиканское производственное унитарное 96
 предприятие "Борисовхлебпром"

32. Республиканское унитарное предприятие 4
 "Борисовский завод безалкогольных напитков"

33. Открытое акционерное общество "Полимиз" 36

34. Открытое акционерное общество "Борисовский 9
 завод бытовой химии"

35. Открытое акционерное общество "Завод сборного 9
 железобетона"

36. Открытое акционерное общество "Борисовская 20
 швейная фабрика"

37. Дочернее унитарное предприятие "Грузовой 4
 автопарк № 1"

38. Республиканское унитарное предприятие 6
 "Борисовнефтепродукт"

39. Открытое акционерное общество "Борисовжилстрой" 20

40. Республиканское унитарное предприятие 25
 "Бумажная фабрика" Госзнака

41. Открытое акционерное общество 6
 "Борисовгрузавтотранс"

42. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 4,2
 парк № 22"

43. Дочернее унитарное строительное предприятие 14
 "Передвижная механизированная колонна-182"

44. Березинский кооппром Березинского райпо 3

45. Арендное предприятие "Березинское арендное 6
 предприятие по производственно-техническому
 обслуживанию агропромышленного комплекса"

46. Дорожно-строительное управление № 13 г.Вилейка 6

47. Вилейский хлебозавод 40

48. Открытое акционерное общество "Вилейский 6
 комбикормовой завод"

49. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 25
 парк № 5"

50. Открытое акционерное общество "Вилейский 25
 ремонтный завод"

51. Открытое акционерное общество "Стройдетали" 120

52. Открытое акционерное общество "Вилейский 185
 гормолзавод"

53. Коммунальное унитарное предприятие "Вилейский 4
 районный комбинат бытового обслуживания"

54. Молодечненские электрические сети районной 290
 котельной № 3

55. Оптико-механическое республиканское унитарное 100
 предприятие "Зенит"

56. Государственное специализированное предприятие 3,5
 Межколхозная передвижная механизированная
 колонна-185

57. Унитарное предприятие "Вилейский заготпром" 18

58. Унитарное предприятие "Воложинский кооптранс" 4

59. Унитарное предприятие "Воложинский 16,5
 коопзаготпром"

60. Воложинский лесхоз 10

61. Унитарное предприятие "Воложинский кооппром" 40

62. Воложинский районный комбинат бытового 7
 обслуживания

63. Производственное республиканское унитарное 22
 предприятие "Дзержинский
 экспериментально-механический завод"

64. Открытое акционерное общество "Молочник" 160

65 Дзержинское предприятие мелиоративных систем 4,5

66. Открытое акционерное общество Дзержинский 30
 завод "Агромаш"

67. Государственная передвижная механизированная 4,5
 колонна-190

68. Дзержинский районный комбинат бытового 5
 обслуживания

69. Дочернее унитарное предприятие "Автопарк № 15" 5

70. Минское областное унитарное предприятие 15
 "Дзержинская текстильная фабрика"

71. Открытое акционерное общество Дзержинская 24
 швейная фабрика "Элиз"

72. Строительное государственное предприятие-42 4

73. Строительное производственное управление 5
 "Коммунальник"

74. Открытое акционерное общество "Дзержинский 22
 мотороремонтный завод"

75. Открытое акционерное общество "Дзержинская 7
 райсельхозтехника"

76. Открытое акционерное общество "Дзержинский 4
 райагропромснаб"

77. Производственное унитарное предприятие "МАВ" 9

78. Республиканское унитарное предприятие 200
 "Кузнечный завод тяжелых штамповок"

79. Жодинская ТЭЦ 23

80. Производственное объединение "БелАЗ" 725

81. Открытое акционерное общество "Свiтанак" 200

82. Жодинский хлебозавод 55

83. Открытое акционерное общество опытный 12
 экспериментально-механический завод "Ремиз"

84. Открытое акционерное общество "Строймехсервис" 6

85. Завод "Энергоконструкция" 5

86. Управление механизации 5
 "Белэнергостроймеханизация"

87. Спецсовхоз "Жодинский" 6

88. Совместное предприятие "Белюкс.ЛТД" 9

89. Открытое акционерное общество "Стройкомплекс" 2

90. Производственное предприятие "Автосервис-Волот" 3

91. Открытое акционерное общество "Смолевичский 150
 молочный завод"

92. Открытое акционерное общество "Передвижная 5
 механизированная колонна-72"

93. Открытое акционерное общество "Смолевичский 50
 опытно-механический завод"

94. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 5
 парк № 18" г.Жодино

95. Смолевичский районный промышленный комбинат 3

96. Унитарное предприятие "Смолевичский 24
 коопзаготпром"

97. Открытое акционерное общество "Минсксельстрой" 5

98. Пищевой промкомбинат 25

99. Республиканское унитарное предприятие 6
 "Белдортехника"

100. Предприятие "Смолевичинефтепродукты" 2,4

101. Закрытое акционерное общество "Минскпаркет" 24

102. Клецкий консервный завод 200

103. Открытое акционерное общество "Клецкая 5
 сельхозхимия"

104. Республиканское унитарное предприятие "Клецкий 70
 производственно-пищевой завод"

105. Республиканское унитарное предприятие "Клецкий 10
 механический завод"

106. Открытое акционерное общество "Клецкий 420
 маслодельный комбинат"

107. Открытое акционерное общество "Сельхозтехника" 25

108. Межколхозная передвижная механизированная 7
 колонна-194

109. Передвижная механизированная колонна-11 4

110. Минское областное унитарное предприятие 4
 "Дорожное ремонтно-строительное управление-124"

111. Арендное межколхозное предприятие "Копыльское" 2

112. Крупское дочернее унитарное предприятие 1,5
 "Автомобильный парк № 16"

113. Крупский деревообрабатывающий комбинат 2,5

114. Унитарное предприятие "Крупская автобаза 10
 Крупского райпо"

115. Унитарное предприятие по производству 3
 потребительских товаров Крупского кооппрома

116. Коммунальное унитарное предприятие "Крупский 2,5
 районный комбинат бытового обслуживания"

117. Любанская передвижная механизированная 2,3
 колонна-101

118. Любанское профессионально-техническое 5
 училище-201

119. Любанское предприятие мелиоративных систем 1,5

120. Межколхозная передвижная механизированная 2,5
 колонна-201

121. Закрытое акционерное общество "Логойское 2
 агропромэнерго"

122. Республиканское унитарное предприятие 1,5
 мелиоративных систем "Логойское ПМС"

123. Логойский деревообрабатывающий комбинат 1

124. Коопзаготпром 5,5

125. Унитарное предприятие "Логойский кооппром" 8
 Логойского районного потребительского общества

126. Государственное унитарное предприятие 2
 "Логойская машинотехнологическая станция"

127. Открытое акционерное общество "Межколхозная 1
 передвижная механизированная колонна-198"

128. Закрытое акционерное общество 3
 "Дорожно-строительная специализированная
 передвижная механизированная колонна-93"

129. Открытое акционерное общество "Передвижная 5
 механизированная колонна-42"

130. Открытое акционерное общество 16
 "Заславльстройиндустрия"

131. Открытое акционерное общество "Передвижная 2
 механизированная колонна-2"

132. Открытое акционерное общество "Передвижная 3
 механизированная колонна-4"

133. Коммунальное унитарное предприятие "Минский 5
 районный комбинат бытового обслуживания"

134. Республиканское унитарное предприятие 16
 дорожно-строительный трест-5 участок
 асфальтобетонного завода "Заславль"

135. Коммунальное унитарное предприятие управление 2
 производственно-технической комплектации
 "Миноблдорстройкомплект"

136. Открытое акционерное общество "Пристань" 3

137. Унитарное предприятие "Авиакомпания 2,5
 Трансавиаэкспорт" аэропорт "Мачулищи"

138. Ремонтно-наладочное управление 2,7
 "Белгазэнергоремонт"

139. Молодечненский хлебозавод 44

140. Республиканское унитарное предприятие 130
 "Молодечненский станкостроительный завод"

141. Открытое акционерное общество "Электромодуль" 350

142. Республиканское унитарное предприятие 25
 "Молодечненский завод металлоизделий"

143. Молодечненское учебно-производственное 60
 унитарное предприятие "Энва"

144. Радиозавод "Спутник" 100

145. Республиканское унитарное предприятие "Завод 240
 металлоконструкций"

146. Государственное предприятие Управление 2,5
 механизации-95

147. Открытое акционерное общество "Молодечненский 45
 комбинат хлебопродуктов"

148. Республиканское унитарное предприятие 15
 "Молодечненская фабрика музыкальных
 инструментов"

149. Республиканское унитарное предприятие 600
 "Минскэнерго" Молодечненские электрические сети

150. Молодечненская маслосырбаза 4

151. Закрытое акционерное общество "Молодечномебель" 33

152. Производственное республиканское унитарное 40
 предприятие "Завод порошковой металлургии"

153. Республиканское унитарное производственное 70
 предприятие "Завод железобетонных изделий"

154. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 20
 парк № 4"

155. Открытое акционерное общество "Завод 30
 железобетонных конструкций"

156. Открытое акционерное общество 4
 "Райагропромтехснаб"

157. Открытое акционерное общество "Молодечненский 330
 гормолзавод"

158. Молодечненский пивзавод 200

159. Открытое акционерное общество "Конфа" 19

160. Грузовой автопарк № 2 6

161. Совместное предприятие "Колорит" общество с 30
 ограниченной ответственностью

162. Открытое акционерное общество швейная фабрика 10
 "Юнона"

163. Закрытое акционерное общество "Снежинка" 30

164. Государственное предприятие "Молодечнобыт" 20

165. Закрытое акционерное общество "Струм" 5

166. Общество с дополнительной ответственностью 9
 "Юлайн"

167. Дочернее унитарное предприятие "Служба быта" 15

168. Молодечненское управление буровых работ 8

169. Дорожное ремонтно-строительное управление-169 4,2

170. Пуховичский производственный участок № 3 3
 Миноблсельстроя

171. Пуховичское райсельэнерго 3

172. Автобаза Пуховичского райпо 3

173. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 5,4
 парк № 19"

174. Открытое акционерное общество "Пуховичская 8
 райагропромтехника"

175. Дорожно-эксплуатационное управление-68 1,8

176. Минские электросети 1,4

177. Пуховичское предприятие мелиоративных систем 2,4

178. Унитарное предприятие по производству 2,4
 потребительских товаров

179. Пуховичский кооппищепром 7,2

180. Белгоспищепром Пуховичского пищекомбината 55

181. Передвижная механизированная колонна-220 7,2

182. Республиканское унитарное предприятие "БелНИИ 1,8
 пищевых продуктов"

183. Республиканское унитарное предприятие 3
 "Промтехсервис"

184. Пуховичское государственное предприятие по 3
 строительству водохозяйственных систем

185. Осиповичская квартирно-эксплуатационная часть 180

186. Комбинат бытового обслуживания Министерства 36
 обороны Республики Беларусь

187. Открытое акционерное общество "Несвижский 140
 гормолзавод"

188. Несвижский хлебозавод 14

189. Унитарное предприятие "Несвижский 11
 коопзаготпром"

190. Передвижная механизированная колонна-23 3

191. Унитарное предприятие "Несвижская швейная 2
 фабрика"

192. Открытое акционерное общество "Городейский 93
 сахарный завод"

193. Дорожное ремонтно-строительное управление-165 2,5

194. Завод "Кобальт" 1,6

195. Открытое акционерное общество "Плещеницлес" 1,5

196. Логойский районный комбинат бытового 1,5
 обслуживания

197. Общество с ограниченной ответственностью 1
 "Талань-М"

198. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 1,5
 парк № 12"

199. Борисовская квартирно-эксплуатационная часть 130

200. Унитарное предприятие "Слуцкий консервный 150
 завод"

201. Республиканское унитарное предприятие "Слуцкий 64
 завод "Эмальпосуда"

202. Открытое акционерное общество "Слуцкий 30
 льнозавод"

203. Открытое акционерное общество "Слуцкая 100
 мебельная фабрика"

204. Филиал № 1 Унитарное предприятие 3
 "Минскоблсельстрой"

205. Торгово-промышленное коммунальное унитарное 18
 предприятие "Металлист"

206. Открытое акционерное общество "Слуцкий 170
 комбинат хлебопродуктов"

207. Открытое акционерное общество "Слуцкий 30
 хлебозавод"

208. Республиканское унитарное предприятие 10
 "Белорусская геологоразведочная экспедиция"

209. Минское областное унитарное предприятие 58
 "Слуцкая текстильная фабрика"

210. Производственное республиканское унитарное 14
 предприятие "1993 центральная
 инженерно-ремонтная база"

211. Открытое акционерное общество "Слуцкий 800
 сыродельный комбинат"

212. Открытое акционерное общество "Слуцкий 1100
 мясокомбинат"

213. Открытое акционерное общество "Слуцкая 10
 макаронная фабрика"

214. Открытое акционерное общество "Слуцкая 12
 маслосырбаза"

215. Дочернее унитарное предприятие "Слуцкагротранс" 14

216. Республиканское унитарное специализированное 10
 производственное предприятие "Слуцкий
 племптицезавод"

217. Закрытое акционерное общество "Калинка" 20

218. Открытое акционерное общество "Купалинка" 15

219. Солигорский хлебозавод 14

220. Открытое акционерное общество "Солигорский 47
 молочный завод"

221. Республиканское унитарное предприятие "ПО 1500
 "Беларуськалий"

222. Минская ТЭЦ-5 Минское республиканское 200
 унитарное предприятие "Минскэнерго"

223. Управление строительством Минской ТЭЦ-5 70

224. Открытое акционерное общество "Завод горного 70
 воска"

225. Газонаполнительная станция г.п.Руденск 15

226. Республиканское унитарное предприятие "Шацкий 3
 механический завод"

227. Производственное республиканское унитарное 60
 торфопредприятие "Сергеевичское"

228. Стародорожский ремонтно-строительный участок 1

229. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 2
 парк № 13"

230. Открытое акционерное общество "Передвижная 2,5
 механизированная колонна-73

231. Открытое акционерное общество "Сельхозхимия" 1

232. Унитарное предприятие "Стародорожвнешторг" 1,4

233. Совместное предприятие "Бера-Трейф" 3

234. Дорожное ремонтно-строительное управление-211 3

235. Унитарное предприятие "Кооппром" 21

236. Стародорожская швейная фабрика 3

237. Унитарное предприятие "Стародорожский районный 1
 комбинат бытового обслуживания"

238. Открытое акционерное общество "Стародорожская 4
 райагропромтехника"

239. Лесхоз 2,8

240. Арендный коллектив "Чипс" 15

241. Дочернее унитарное предприятие "Автобусный 2,5
 парк № 9"

242. Дочернее унитарное предприятие "Передвижная 4,5
 механизированная колонна-216"

243. Дочернее строительное унитарное предприятие 6,5
 "Передвижная механизированная колонна-233"

244. Филиал Республиканского унитарного предприятия 5
 "Минскэнерго" Столбцовские электрические сети

245. Минское областное унитарное предприятие 3
 "Столбцовская передвижная механизированная
 колонна"

246. Общество с ограниченной ответственностью 3
 "Столбцыгазстрой"

247. Дорожное ремонтно-строительное управление-135 6

248. Столбцовский плодоовощной завод 50

249. Открытое акционерное общество "Столбцовский 155
 молочный завод"

250. Дорожно-эксплуатационное управление-62 4

251. Сельхозхимия 8

252. Унитарное предприятие "Червенский 55
 овощесушильный завод"

253. Червенское деревообрабатывающее объединение 8

254. Открытое акционерное общество "Передвижная 4
 механизированная колонна-8"

255. Открытое акционерное общество "Межколхозная 7
 передвижная механизированная колонна-237"

256. Арендное предприятие "Универсалремстрой" 3
 Червенский ремонтно-строительный участок

257. Открытое акционерное общество "Радошковичский 20
 керамический завод"

258. Республиканское унитарное специализированное 690
 производственное предприятие "Дзержинская
 бройлерная птицефабрика"

259. Республиканское унитарное предприятие 30
 "Миноблнефтепродукт"

260. Открытое акционерное общество "Белхим" 25

261. Мосторемонтное строительное управление-1 4,5

262. Мостостроительное управление-2 Республиканское 7
 унитарное предприятие "Мостострой"

263. Филиал "Завод железобетонных мостовых 41
 конструкций" Республиканское унитарное
 предприятие "Дорстройиндустрия"

264. Открытое акционерное общество "Фанипольский 6
 ремонтно-механический завод"

265. Филиал "Фанипольская база" Республиканское 6
 унитарное предприятие "Белагроснаб"

266. Филиал "Опытно-механический завод" 60
 Республиканское унитарное предприятие
 "Дорстройиндустрия"

267. Производственное республиканское унитарное 17
 предприятие "Зеленоборское"

268. Совместное предприятие "ИМС Технолоджи" 1

269. Производственное республиканское унитарное 47
 предприятие "Березинское"
--------------------------------------------------------------------

 ___________________________________________________________