РЕШЕНИЕ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
                      16 февраля 2004 г. № 87

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
ТРУДОНЕДОСТАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

     На основании Закона Республики Беларусь от 18 декабря 1991 года
"О платежах за землю",  учитывая предложения районных исполнительных
комитетов, Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:
     Утвердить перечень сельских населенных пунктов трудонедостающих
территорий Гомельской области согласно приложению.

Председатель                                             А.С.Якобсон

Управляющий делами                                 Н.А.Протосовицкий

                                            Приложение
                                            к решению
                                            Гомельского областного
                                            исполнительного комитета
                                            16.02.2004 № 87

                              ПЕРЕЧЕНЬ
      сельских населенных пунктов трудонедостающих территорий
                         Гомельской области

                          Брагинский район

     1. Деревня (далее - д.) Асаревичи
     2. д.Маложин
     3. д.Новая Иолча
     4. д.Новые Храковичи
     5. д.Старая Иолча
     6. д.Старые Храковичи

                       Буда-Кошелевский район

     7. д.Бацунь
     8. д.Глазовка
     9. д.Ивольск
     10. д.Потаповка
     11. д.Старая Буда

                          Добрушский район

     12. д.Васильевка
     13. д.Жгунь
     14. д.Иваки
     15. д.Круговец-Калинский
     16. д.Ленино
     17. д.Перерост

                           Ельский район

     18. д.Движки
     19. д.Дуброва
     20. д.Засинцы
     21. д.Заширье
     22. д.Ново-Высокое
     23. д.Подгалье
     24. д.Ремезы
     25. д.Старо-Высокое

                          Жлобинский район

     26. д.Антоновка
     27. д.Белица
     28. д.Борщевка
     29. д.Василевичи
     30. д.Верхняя Олба
     31. д.Возрождение
     32. д.Грабск
     33. д.Дворище
     34. д.Доброгоща
     35. д.Забродье
     36. д.Затон
     37. д.Зеленый Кряж
     38. д.Истобки
     39. д.Кабановка (Кабановский сельсовет)
     40. д.Казимировская Слободка
     41. д.Китин
     42. д.Краснобережская Слободка
     43. д.Красный Берег
     44. д.Курган
     45. д.Луки
     46. поселок Лукский
     47. д.Майское
     48. д.Малые Козловичи
     49. д.Мормаль
     50. д.Нивы
     51. д.Нижняя Олба
     52. д.Новомарковичи
     53. д.Новые Луки
     54. д.Октябрь
     55. д.Папоротное
     56. д.Прибудок
     57. д.Проскурни
     58. д.Радуша
     59. д.Ректа
     60. д.Степы
     61. д.Чертеж
     62. д.Шихов
     63. д.Щедрин

                        Калинковичский район

     64. д.Березовка
     65. д.Буда
     66. д.Воротын
     67. д.Горочичи
     68. д.Домановичи
     69. д.Дудичи
     70. д.Замостье
     71. д.Зеленочи
     72. д.Капличи
     73. д.Козловичи
     74. д.Кощичи
     75. д.Крюковичи
     76. д.Липово
     77. д.Луки
     78. д.Малые Автюки
     79. д.Мироненки
     80. д.Нахов
     81. д.Новинки
     82. д.Носовичи
     83. д.Прудок
     84. д.Рудня Антоновская
     85. д.Савичи
     86. д.Сирод
     87. д.Холодники
     88. д.Шиичи
     89. д.Юровичи
     90. д.Якимовичи

                          Кормянский район

     91. д.Барсуки
     92. д.Боровая Буда
     93. д.Ворновка
     94. д.Высокое
     95. д.Дубовица
     96. д.Каменка
     97. д.Коротьки
     98. д.Литвиновичи
     99. д.Октябрево
     100. д.Староград
     101. д.Хизов

                          Мозырский район

     102. д.Глиница
     103. д.Моисеевка
     104. д.Осовец
     105. д.Романовка
     106. д.Скрыгалов

                           Лоевский район

     107. д.Колпень
     108. д.Ручаевка
     109. д.Севки

                         Октябрьский район

     110. д.Волосовичи
     111. д.Гать
     112. д.Гороховищи
     113. д.Грабье
     114. д.Дербин
     115. д.Красная Слобода
     116. д.Лавстыки
     117. д.Ломовичи
     118. д.Любань
     119. д.Лясковичи
     120. д.Моисеевка
     121. д.Нестановичи
     122. д.Новая Дуброва
     123. д.Поречье
     124. д.Протасы
     125. д.Рассвет
     126. д.Слободка
     127. д.Шкава

                         Петриковский район

     128. д.Бобрик
     129. д.Большие Селютичи
     130. д.Бринев
     131. д.Грабов
     132. д.Залесье
     133. д.Комаровичи
     134. станция Копцевичи
     135. д.Кошевичи
     136. д.Фастовичи

                         Рогачевский район

     137. д.Большие Стрелки
     138. д.Высокое
     139. д.Кистени
     140. д.Тихиничи
     141. д.Хатовня

                          Чечерский район

     142. д.Ботвиново
     143. поселок Вознесенский
     144. д.Меркуловичи
     145. д.Мотневичи
     146. д.Отор
     147. д.Полесье
     148. д.Ровковичи
     149. д.Саприки