МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

                             РЕШЕНИЕ

 25 января 1996 г.  N 56


 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
 ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИМ СПОРТИВНЫМ ШКОЛАМ И ОБЪЕДИНЕНИЯМ

===

         ___________________________________________________________
         Решение утратило силу в связи с истечением срока действия 

 _   Рассмотрев обращение комитета по физической культуре и спорту о
предоставлении   льгот   по   арендной   плате,   Минский  городской
исполнительный комитет РЕШИЛ:

     Установить для  детско-юношеских спортивных школ  и объединений
ставки арендной  платы с коэффициентом  0,15 для спортивных  залов и
баз и  коэффициентом 0,5 для административных  помещений сроком на 1
год /перечень прилагается/.


 Председатель исполкома                                  В.В.Ермошин

 Управляющий делами                                   Л.Н.Володькина


                             ПЕРЕЧЕНЬ
                 СДЮШОР и ДЮСШ, которые арендуют
               помещения коммунальной собственности

 ---------------------------T-----------------------------T---------
 Наименование ДЮСШ,         ¦ Адрес                       ¦Площадь
 СДЮШОР                     ¦ арендуемой базы             ¦кв.м
 ---------------------------+-----------------------------+---------
        1                   ¦         2                   ¦      3
 ---------------------------+-----------------------------+---------
 1. СДЮШОР по фехтованию     ГФСК "Минск-Спартак"
                             ул.Калиновского, 55              956,5
                             ЖЭС-35 Первомайского района
                             /спорткомплекс/

 2. СДЮШОР по тяжелой        ул.Карастояновой, 41
    атлетике                 ЖРЭО Центрального района         200,6
                             /клуб тяж.атлетики/

 3. СДЮШОР по вольной борьбе ул.Ванеева, 14-1                  42,14
    и летних видов спорта    ЖЭС-26 Партизанского района
                             /2-х комнатн.квартира, офис/

 4. ДЮСШ по шашкам и         ул.Революционная, 24              24,0
    шахматам                 /шахматно-шашечный клуб/

 5. КДЮСШ зимних видов       ул.Калиновского, 54
    спорта                   ЖРЭО Первомайского района
                             ул.Шугаева, 19 ЖЭС-100
                             Первомайского района
                             /лыжные базы/

 6. СДЮШОР по гандболу и     Клубный проезд, 1-51              42,0
    и бадминтону             ЖРЭО Ленинского района /офис/

 7. ДЮСШ "Спутник"           ул.Некрасова, 25-1                75,0
                             ЖРЭО Советского р-на /офис/

                             ул.Красная, 18
                             ЖРЭО Советского района
                             /бомбоубежище, склад/             85,0

 8. Спортивный клуб          ул.Ульяновская, 32               100,0
                             ЖРЭО Октябрьского р-на /склад/

                             МГЦФВ и С УО

 1. СДЮШОР N 2 по велоспорту ул.Гамарника, 29                 352,3
                             ЖЭС-8 Советского р-на
                             /велобаза/

                             ул.Народная, 35                  221,5
                             ЖЭС-21 Заводского р-на
                             /велобаза/

                             ул.Казинца, 122                   88,6
                             ЖЭС-24 Октябрьского р-на

                             пр.газеты "Известия", 18          30,0
                             ЖЭС-84 Московского р-на
                             /велобаза/

                             пр.газеты "Правда", 30            40,0
                             ЖЭС-84 Московского р-на
                             /велобаза/

 2. СДЮШОР N 9 по лыжному    ул.Нестерова, 8                   24,0
    спорту                   ЖЭС Первомайского района
                             /лыжная база/

 3. СДЮШ0Р N 15 по           ул.Сенницкая, 45а                 87,46
    конькобежному спорту     ЖРЭО Октябрьского района
                             /к-база/

                             ул.Жилуновича, 24                 84,67
                             ДУ-21 Заводского района
                             /к-база/

                             ул.Сурикова, 19                  113,26
                             ДУ-21 Заводского района
                             /к-база/

 4. ДЮСШ N 17 по боксу       пр.Пушкина, 28                   162,0
                             ЖЭС-16 Фрунзенского р-на
                             /зал бокса/

                             ФСО "Динамо"

 1. СДЮШОР N 2 по велоспорту ул.Матусевича, 18-22             144,79
                             ЖРЭО-2 Фрунзенского района
                             /велобаза/


 Председатель комитета                                В.А.Турейко _