МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

                             РЕШЕНИЕ

 16 апреля 1998 г.  N 418


 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ИСПОЛКОМА ОТ 21.04.97 N 332
 "ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ МИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ
 КОМИССИИ ПО ТРУДОВЫМ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ"

===
         ___________________________________________________________
         Утратило силу решением Минского городского  исполнительного
         комитета от 25 октября 2007 г. № 2489  _

     На основании  кадровых  перемещений  некоторых  членов  Минской
городской согласительной комиссии по трудовым и социальным вопросам,
а   также   изменений,   происходящих  в  экономике  и  промышленном
производстве, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

     1. Внести следующие  изменения  в  решение  Мингорисполкома  от
21.04.97 N 332:

     1.1. Вывести   из   состава  Минской  городской  согласительной
комиссии по трудовым и социальным вопросам:
     - Грицкевича А.Е.
     - Борового И.И.
     - Федоровича Ч.В.
     - Римшу А.А.
     - Федынича Г.Ф.
     - Матвеева А.А.

     1.2. Ввести  в состав Минской городской согласительной комиссии
по трудовым и социальным вопросам:
     - Осипова В.В.
     - Дыбаля В.Г.
     - Шпакову Т.А.
     - Кирпиченкову Т.Г.
     - Масловскую Н.И.
     - Сухоцкого Г.К.

     2. Утвердить   Минскую   городскую  согласительную  комиссию  в
составе:

                  ОТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ

 1. Пацкевич              - заместитель председателя горисполкома -
    Николай Ермолаевич      председатель комиссии

 2. Балакирев             - заместитель председателя горисполкома -
    Александр Васильевич    зам.председателя комиссии

 3. Осипов                - начальник управления по труду и
    Владимир Васильевич     занятости населения горисполкома
                            (тел.220-84-82)

 4. Добрицкая             - заместитель начальника финансового
    Светлана Самуиловна     управления горисполкома
                            (тел.220-82-47)

 5. Ковалева              - заместитель начальника горстатуправления
    Ирина Анатольевна       (тел.236-44-72)

 6. Андреева              - главный юрисконсульт отдела правовой
    Елена Ивановна          работы инспекции Государственного
                            налогового комитета по г.Минску
                            (тел.232-31-35)

 7. Савкова               - главный специалист юридического отдела
    Тамара Владимировна     горисполкома (тел.220-96-28)

                  ОТ ОБЪЕДИНЕНИЯ НАНИМАТЕЛЕЙ

 1. Кривомаз              - президент ассоциации "Станкинпром"
    Михаил Михайлович       (тел.227-82-77)

 2. Верниковский          - президент республиканского клуба
    Вячеслав                директоров, президент ОАО "Луч"
    Брониславович

 3. Яськов                 - исполнительный директор ассоциации
    Александр Валентинович   "Белрадпром" (тел.232-66-31)

 4. Рыльков                - директор Минского союза
    Григорий Семенович       предпринимателей и малых предприятий
                             (тел.227-16-47)

 5. Быкова                 - вице-президент союза предпринимателей и
    Татьяна Петровна         арендаторов (тел.222-47-92)

 6. Кисель                 - директор по кадрам и социальным
    Эдвард Чеславович        вопросам Белорусской
                             научно-промышленной ассоциации
                             (тел.227-58-54)

 7. Абрамчик               - сопредседатель национальной ассоциации
    Владимир Васильевич      промышленников и предпринимателей,
                             президент АО "Часовой завод"
                             (тел.266-19-30)

                  ОТ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПРОФСОЮЗОВ

 1. Филиппов               - заместитель председателя Минского
    Николай Павлович         областного объединения отраслевых
                             профсоюзов (тел.227-43-31)

 2. Клищенко               - председатель областного комитета
    Анатолий Васильевич      профсоюза работников кооперативов,
                             малых предприятий и других форм
                             предпринимательства "Садружнасць"
                             (тел.233-21-71)

 3. Дыбаль                 - председатель профкома Минского
    Василий Григорьевич      автомобильного завода (тел.246-99-39)

 4. Шпакова                - председатель областного комитета
    Татьяна Анатольевна      профсоюза работников местной
                             промышленности и коммунально-бытовых
                             предприятий (тел.223-61-57)

 5. Кирпиченкова           - председатель профкома арендного
    Татьяна Григорьевна      предприятия "Часпром"

 6. Масловская             - председатель профкома ОАО "Минский
    Надежда Ивановна         приборостроительный завод"

 7. Сухоцкий               - заместитель председателя областного
    Геннадий Карлович        комитета профсоюза работников
                             строительства и промстройматериалов
                             (тел.227-06-82)


 Председатель исполкома                                  В.В.Ермошин

 Управляющий делами                                   Л.Н.Володькина
         ___________________________________________________________