ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

 РЕШЕНИЕ

 7 августа 1998 г. N 370 г.Гродно


 ОБ ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ

===

 [Изменения и дополнения:
 Решение Гродненского областного исполнительного
 комитета от 15 сентября 1998 г. N 402 <R998r0402>.]

 Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 24 мая
1996 года N 208 "О некоторых мерах по упорядочению деятельности
субъектов хозяйствования" и в соответствии с Положением о проведении
общереспубликанской регистрации субъектов хозяйствования,
утвержденным Постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь
от 2 июля 1996 года N 436, Гродненский областной исполнительный
комитет РЕШИЛ:

 1. Зарегистрировать вновь создаваемые субъекты хозяйствования
без образования юридического лица:

 БЕРЕСТОВИЦКИЙ РАЙОН

 21484. Кулевич Андрей Владимирович, Берестовицкий р-н,
д.Массоляны, ул.Луговая, 1-1 - торгово-закупочная деятельность.

 ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОН

 21485. Свидерская Зоя Иосифовна, Волковысский р-н, г.п.Россь,
Западная, 2-15 - торгово-закупочная деятельность, услуги по
организации складского учета, междугородние перевозки грузов
автомобильным транспортом.

 21486. Юруть Лилия Витольдовна, Волковысский р-н, д.Яновичи, 20
- торгово-закупочная деятельность.

 21487. Хтема Ольга Николаевна, Волковысский р-н, д.Мотьковцы -
торгово-закупочная деятельность.

 21488. Дячук Александр Сергеевич, Волковысский р-н,
г.п.Красносельский, Пролетарская, 7-1 - торгово-закупочная
деятельность.

 21489. Ломанова Валентина Николаевна, Волковысский р-н,
г.п.Россь, Западная, 4-3 - торгово-закупочная деятельность.

 21490. Пашинский Константин Леонидович, Волковысский р-н,
г.п.Россь, 8 Марта, 12-3 - торгово-закупочная деятельность.

 ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН

 21491. Апанасевич Анатолий Владимирович, Гродненский р-н,
д.Одельск, Школьная, 2 - торгово-закупочная деятельность.

 21492. Масевич Наталья Федоровна, Гродненский р-н,
д.Понемунь, 1-1 - торгово-закупочная деятельность.

 21493. Трушко Александр Васильевич, Гродненский р-н, г.Скидель,
Буденного, 2 - торгово-закупочная деятельность, производство и
реализация пиломатериалов.

 21494. Саркисян Виктория Олеговна, Гродненский р-н,
д.Барановичи, 1 - торгово-закупочная деятельность.

 21495. Литвин Оксана Александровна, Гродненский р-н, г.Скидель,
Пушкина, 9а-2 - прокат аудио и видео кассет.

 21496. Ковалевский Николай Николаевич, Гродненский р-н,
д.Грандичи, Гагарина, 167-8 - ремонт автомобилей и запасных частей к
ним по вызову.

 21497. Воробей Оксана Анатольевна, Гродненский р-н, д.Путришки,
Садовая, 7 - торгово-закупочная деятельность.

 21498. Толкач Людмила Вацлавовна, Гродненский р-н,
д.Малаховичи, Фабричная, 21 - торгово-закупочная деятельность.

 21499. Петревич Сергей Станиславович, Гродненский р-н,
д.Квасовка, Гродненская, 1-5 - торгово-закупочная деятельность.

 21500. Ляхович Валентина Александровна, Гродненский р-н,
п.Понемунь, 9-1 - торгово-закупочная деятельность.

 21501. Шидловский Виктор Иосифович, Гродненский р-н, д.Поречье,
Р.Люксембург, 2 - обработка гречихи.

 ДЯТЛОВСКИЙ РАЙОН

 21502. Волчок Галина Ивановна, г.Дятлово, Советская, 72 -
торгово-закупочная деятельность.

 21503. Толкун Александр Александрович, Дятловский р-н,
г.п.Новоельня, Толкуновская, 10 - торгово-закупочная деятельность.

 21504. Лавник Вячеслав Валентинович, г.Дятлово, Победы, 22-7 -
торгово-закупочная деятельность, оказание музыкальных услуг
населению.

 21505. Агель Казимир Станиславович, г.Дятлово, Пушкина, 5 -
оказание фотоуслуг.

 21506. Лащевский Игорь Викторович, Дятловский р-н, д.Ятвезь -
ремонт замков, изготовление ключей по дубликату, изготовление ключей
по секрету.

 21507. Гриневская Надежда Николаевна, г.Дятлово, Комсомольская,
18-21 - торгово-закупочная деятельность.

 ЛИДСКИЙ РАЙОН

 21508. Кот Анатолий Станиславович, Лидский р-н, г.Березовка,
ул.Демещенка, 14 - торгово-закупочная деятельность.

 21509. Гецольд Владимир Евгеньевич, Лидский р-н, г.Березовка,
Ленина, 35-47 - торгово-закупочная, посредническая, маркетинговая
деятельность.

 21510. Загребельный Анатолий Васильевич, Лидский р-н, д.Гуды-1,
2-9 - торгово-закупочная деятельность.

 21511. Анюховский Эдуард Алексеевич, Лидский р-н, д.Тарново -
торгово-закупочная деятельность.

 21512. Кучинский Чеслав Иванович, Лидский р-н, д.Гуды,
Центральная, 20 - торгово-закупочная деятельность, междугородние
перевозки грузов автомобильным транспортом.

 21513. Гайдис Чеслав Вацлавович, Лидский р-н, д.Новицкие-2,
К.Калиновского, 27 - торгово-закупочная деятельность.

 21514. Беняш Светлана Самуиловна, Лидский р-н, д.Дубровня, 57 -
торгово-закупочная деятельность.

 21515. Жидок Александра Александровна, Лидский р-н,
д.Винковцы, 21 - ремонт автомобилей.

 21516. Воробьева Вера Михайловна, Лидский р-н, д.Малейковщизна,
Комарова, 20-2 - торгово-закупочная деятельность.

 21517. Кореневский Сергей Евгеньевич, Лидский р-н,
д.Малейковщизна, Лесная, 15-1 - междугородние перевозки грузов
автомобильным транспортом.

 21518. Вендиловский Игорь Леонидович, г.Лида, Ленинская, 30-20
- междугородние перевозки грузов автомобильным транспортом.

 МОСТОВСКИЙ РАЙОН

 21519. Артимович Василий Иванович, Мостовский р-н,
д.Б.Степанишки, Молодежная, 11 - изготовление и реализация столярных
изделий.

 21520. Траймак Евгений Казимирович, Мостовский р-н,
д.Б.Степанишки, Молодежная, 5б - техническое обслуживание и ремонт
автомобильного и других транспортных средств по заказам граждан,
торгово-закупочная деятельность, услуги, оказываемые гражданам по
обработке приусадебных и дачных участков.

 21521. Новицкая Елена Георгиевна, г.Мосты, Занеманская, 73 -
оказание парикмахерских услуг населению.

 21522. Доста Нина Николаевна, г.Мосты, Солнечная, 39 -
торгово-закупочная деятельность.

 СМОРГОНСКИЙ РАЙОН

 21523. Гринь Елена Викторовна, г.Сморгонь, Кирова, 111 -
торгово-закупочная деятельность.

 21524. Петровская Наталья Зигмундовна, г.Сморгонь, Я.Коласа,
49-97 - торгово-закупочная деятельность, пошив и продажа одежды.

 21525. Ролевич Владимир Владимирович, г.Сморгонь, Кореневская,
5-34 - междугородние перевозки грузов автомобильным транспортом,
торгово-закупочная деятельность.

 21526. Турновский Феликс Антонович, г.Сморгонь, Я.Коласа,
113-1-28 - торгово-закупочная деятельность.

 21527. Легонькова Любовь Николаевна, г.Сморгонь, Молодежная,
22-210 - торгово-закупочная деятельность.

 ЩУЧИНСКИЙ РАЙОН

 21528. Карецкая Марина Станиславовна, г.Щучин, Советская,
19-211 - торгово-закупочная деятельность.

 21529. Савко Елена Валентиновна, г.Щучин, Островского, 2-9 -
торгово-закупочная деятельность.

 21530. Синица Янина Степановна, г.Щучин, Пушкина, 26-20 -
торгово-закупочная деятельность.

 21531. Николаев Андрей Александрович, г.Щучин, Островского, 6-8
- торгово-закупочная деятельность.

 21532. Желудок Анжелика Владиславовна, г.Щучин, Заводская,
24-31 - торгово-закупочная деятельность.

 21533. Шанчук Александр Иванович, г.Щучин, Ленина, 89а-80 -
оказание музыкальных услуг.

 21534. Дмитриева Галина Анатольевна, г.Щучин, Островского,
143-44 - медицинская практика - терапевтическая стоматология.

 г.ВОЛКОВЫСК

 21535. Баглей Валерий Николаевич, г.Волковыск, С.Панковой,
45а-8 - торгово-закупочная деятельность.

 21536. Глушкевич Татьяна Александровна, г.Волковыск,
Боричевского, 24-44 - торгово-закупочная деятельность.

 21537. Гуринович Татьяна Викентьевна, г.Волковыск, Ф.Скорины,
19-18 - торгово-закупочная, посредническая деятельность, маркетинг.

 21538. Дыринда Лилия Витольдовна, г.Волковыск, Мира, 7 -
торгово-закупочная деятельность.

 21539. Еремич Цилина Станиславова, г.Волковыск, пер.Доватора, 6
- торгово-закупочная деятельность.

 21540. Качмарский Юрий Казимирович, г.Волковыск, Боричевского,
36-18 - оптово-закупочная, посредническая деятельность.

 21541. Концевая Валентина Владимировна, г.Волковыск, Победы,
50-17 - торгово-закупочная деятельность.

 21542. Лашкевич Вячеслав Иванович, г.Волковыск, Заполье, 72 -
торгово-закупочная деятельность, оказание услуг по ремонту,
обслуживанию квартир, домов и зданий (изготовление и монтаж изделий
из жести).

 21543. Людко Вячеслав Марьянович, г.Волковыск, С.Панковой, 53-9
- евроремонт зданий, торгово-закупочная деятельность.

 21544. Манцевич Алла Викторовна, г.Волковыск, Калинина, 11-27 -
торгово-закупочная деятельность.

 21545. Мельникова Людмила Михайловна, г.Волковыск, Калинина,
15-22 - торгово-закупочная деятельность.

 21546. Михальчик Светлана Алексеевна, г.Волковыск, Советская,
151а-4 - торгово-закупочная деятельность.

 21547. Мокрий Валентин Гаврилович, г.Волковыск, Горбатова,
3б-33 - торгово-закупочная деятельность.

 21548. Мороз Мария Станиславовна, г.Волковыск, Калинина, 1/1-4а
- торгово-закупочная деятельность.

 21549. Наумчик Инна Евгеньевна, г.Волковыск, 9 Мая, 32 -
торгово-закупочная деятельность.

 21550. Почебыт Инна Алексеевна, г.Волковыск, Боричевского, 24-7
- торгово-закупочная деятельность.

 21551. Сазанович Татьяна Вячеславовна, г.Волковыск, Жолудева,
147-2 - торгово-закупочная деятельность.

 21552. Слесарь Наталья Федоровна, г.Волковыск,
Социалистическая, 6-1 - торгово-закупочная деятельность.

 21553. Турок Виктор Владимирович, г.Волковыск, Зенитчиков,
50-103 - междугородние и международные перевозки грузов
автомобильным транспортом, торгово-закупочная деятельность.

 21554. Шумилина Светлана Ивановна, г.Волковыск, Победы, 52-34 -
торгово-закупочная деятельность.

 21555. Шершун Валерий Вацлавович, г.Волковыск, Советская, 99 -
междугородние перевозки грузов автомобильным транспортом,
торгово-закупочная, внешнеэкономическая деятельность,
ремонтно-строительные работы.

 21556. Чижикова Елена Августиновна, г.Волковыск, Путейная,
78-10 - торгово-закупочная деятельность.

 21557. Яскевич Алла Ивановна, г.Волковыск, Боричевского, 18-12
- торгово-закупочная деятельность.

 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН г.ГРОДНО

 21558. Сазон Елена Георгиевна, г.Гродно, БЛК, 22-18 -
парикмахерские услуги.

 21559. Тежик Елена Михайловна, г.Гродно, Брикеля, 25/1-96 -
торгово-закупочная деятельность.

 2156О. Сытый Андрей Алексеевич, г.Гродно, Тавлая, 42-102 -
торгово-закупочная деятельность.

 21561. Бабак Светлана Владимировна, г.Гродно, Тавлая, 36/1-30 -
торгово-закупочная деятельность.

 21562. Кнутович Нина Николаевна, г.Гродно, Курчатова, 36/4-60 -
торгово-закупочная деятельность.

 21563. Шевченко Лилия Петровна, г.Гродно, Строителей, 23-60 -
торгово-закупочная деятельность.

 21564. Масальская Жанна Петровна, г.Гродно, БЛК, 30-40 -
торгово-закупочная деятельность.

 21565. Немцова Ядвига Вацлавовна, г.Гродно, пр.Строителей,
29-87 - торгово-закупочная деятельность.

 21566. Гоглева Людмила Ивановна, г.Гродно, Врублевского, 39-24
- торгово-закупочная деятельность.

 21567. Курпик Татьяна Петровна, г.Гродно, Курчатова, 11-75 -
торгово-закупочная деятельность.

 21568. Кирей Иван Александрович, г.Гродно, Ожешко, 38-8 -
торгово-закупочная деятельность, ремонт автомобилей по вызову.

 21569. Бабич Светлана Максимовна, г.Гродно, Л.Толстого, 16-2 -
торгово-закупочная деятельность.

 21570. Сырица Лариса Владимировна, г.Гродно, Калючинская, 23-19
- торгово-закупочная деятельность.

 21571. Половеня Иосиф Станиславович, г.Гродно, Врублевского,
78-52 - торгово-закупочная деятельность.

 21572. Пик Анна Николаевна, г.Гродно, Дзержинского, 139-48 -
торгово-закупочная деятельность.

 21573. Бабиев Олег Аркадьевич, г.Гродно, БЛК, 22-37 -
торгово-закупочная деятельность.

 21574. Сенюкович Тамара Анатольевна, г.Гродно, БЛК, 46-4 -
торгово-закупочная деятельность.

 21575. Мамантова Нина Федоровна, г.Гродно, Курчатова, 34/1-59 -
торгово-закупочная деятельность.

 21576. Мамантов Виктор Андреевич, г.Гродно, Курчатова, 34/1-59
- торгово-закупочная деятельность.

 21577. Багенская Надежда Сергеевна, г.Гродно, Домбровского,
47-62 - торгово-закупочная деятельность.

 21578. Зылевич Валерий Иванович, г.Гродно, Пушкина, 36а-27 -
торгово-закупочная, посредническая деятельность.

 21579. Терех Елена Викторовна, г.Гродно, Тавлая, 22-58 -
торгово-закупочная деятельность.

 21580. Литвин Тереса Марьяновна, г.Гродно, Лиможа, 18-203 -
торгово-закупочная деятельность.

 21581. Гаврилик Тамара Николаевна, г.Гродно, Дзержинского,
125-28 - торгово-закупочная деятельность.

 21582. Клиса Таисия Леонтьевна, г.Гродно, Врублевского, 42-2 -
торгово-закупочная деятельность.

 21583. Владимиров Владимир Борисович, г.Гродно,
Дзержинского, 135а-54 - торгово-закупочная деятельность.

 21584. Булах Светлана Васильевна, г.Гродно, Сухомбаева, 15-52 -
торгово-закупочная деятельность.

 21585. Долобеева Светлана Михайловна, г.Гродно, Брикеля,
22/3-11 - торгово-закупочная деятельность.

 21586. Овсейчик Виктор Васильевич, г.Гродно, пр.Строителей,
12-161б - торгово-закупочная деятельность.

 21587. Герасимова Людмила Валерьевна, г.Гродно, Дзержинского,
95/2-5 - торгово-закупочная деятельность.

 21588. Минько Мария Иосифовна, г.Гродно, БЛК, 12-17 -
торгово-закупочная деятельность.

 21589. Майсюк Татьяна Яковлевна, г.Гродно, Дзержинского, 113-52
- торгово-закупочная деятельность.

 21590. Кашуба Елена Владимировна, г.Гродно, Лиможа, 35-74 -
торгово-закупочная деятельность.

 21591. Оберган Валентин Васильевич, г.Гродно, Тавлая, 36/1-3 -
торгово-закупочная деятельность, посредническая деятельность.

 21592. Горячко Геннадий Евгеньевич, г.Гродно, Дзержинского,
123-28 - торгово-закупочная деятельность.

 21593. Кадач Виктор Михайлович, г.Гродно, Терешковой, 20б-47 -
торгово-закупочная, посредническая деятельность.

 21594. Галкова Татьяна Анатольевна, г.Гродно, Врублевского,
35а-73 - торгово-закупочная деятельность.

 21595. Толмачева Любовь Николаевна, г.Гродно, Лиможа, 26-134 -
торгово-закупочная деятельность.

 21596. Еремич Валентин Мечиславович, г.Гродно, Врублевского,
68-175 - торгово-закупочная деятельность.

 21597. Васильчук Алексей Васильевич, г.Гродно, Пушкина, 56-26 -
торгово-закупочная деятельность.

 21598. Аладьева Валентина Александровна, г.Гродно, Мостовая,
29-15 - торгово-закупочная деятельность.

 21599. Чирич Елена Андреевна, г.Гродно, Реймонта, 3-4 -
торгово-закупочная деятельность.

 21600. Шестель Руслан Леонидович, г.Гродно, Лиможа, 91/2-155 -
художественно-оформительские, рекламные работы, маркетинг,
торгово-закупочная деятельность.

 21601. Будько Павел Петрович, г.Гродно, Врублевского, 7-600 -
торгово-закупочная, посредническая деятельность, ремонт автомобилей
по вызову, междугородние, международные перевозки грузов
автомобильным транспортом.

 21602. Глумаков Сергей Владимирович, г.Гродно, пр-т Строителей,
13-25 - торгово-закупочная деятельность, посредническая
деятельность, оказание маркетинговых, информационных услуг.

 21603. Ковальчук Надежда Леонидовна, г.Гродно, Серафимовича,
45-32 - посредническая, торгово-закупочная деятельность,
маркетинговые, информационные услуги, услуги секретаря-референта,
услуги переводчика.

 21604. Доблешевич Виталий Витольдович, г.Гродно, Сухомбаева,
7-123 - внутригородские перевозки пассажиров легковым автомобилем.

 21605. Карнач Федор Михайлович, г.Гродно, Врублевского, 43-18 -
торгово-закупочная деятельность, маркетинговые услуги.

 21606. Елизаров Александр Николаевич, г.Гродно, Дзержинского,
131-119 - торгово-закупочная деятельность, маркетинговые услуги.

 21607. Ходько Вадим Витальевич, г.Гродно, пр.Строителей, 33-1 -
торгово-закупочная деятельность, сдача в аренду личного имущества.

 21608. Сергейчик Сергей Васильевич, г.Гродно, Терешковой, 16-2
- торгово-закупочная деятельность, изготовление, доставка и
установка памятников.

 21609. Булыко Марина Николаевна, г.Гродно, Врублевского, 30-19
- парикмахерские услуги.

 21610. Акуло Дмитрий Анатольевич, г.Гродно, Врублевского,
35а-65 - междугородние, международные перевозки грузов автомобильным
транспортом с привлечением работников на условиях найма,
торгово-закупочная, посредническая деятельность.

 21611. Русиновский Валерий Владимирович, г.Гродно, Лиможа, 24-7
- топогрофо-геодезические работы.

 21612. Игнатович Валерий Тадеушевич, г.Гродно, Пушкина, 28-51 -
ремонтно-строительные работы, не подлежащие лицензированию, ремонт
мебели, торгово-закупочная деятельность.

 21613. Сычев Александр Адамович, г.Гродно, Дзержинского, 155-63
- внутригородские перевозки пассажиров автомобилями-такси.

 21614. Лысенко Наталья Владимировна, г.Гродно, Ленина, 12-3 -
художественное оформление интерьеров и экстерьеров.

 21615. Волчек Анатолии Петрович - г.Гродно, Доватора, 21-13 -
торгово-закупочная, посредническая деятельность, междугородние,
международные перевозки грузов автомобильным транспортом.

 21616. Бернатович Владимир Эдуардович, г.Гродно, Дзержинского,
127-5 - фотоуслуги.

 21617. Зельберг Анатолий Владимирович, г.Гродно, Пушкина, 54-59
- изготовление и реализация художественных изделий.

 21618. Козел Сергей Васильевич, г.Гродно, Брикеля, 22/2-56 -
торгово-закупочная, информационная деятельность, бухгалтерские
услуги.

 21619. Лакевич Виталий Иванович, г.Гродно, БЛК, 14-139 -
торгово-закупочная деятельность.

 21620. Толкач Василий Васильевич, г.Гродно, БЛК, 14-61 -
торгово-закупочная деятельность.

 21621. Орловский Игорь Дмитриевич, г.Гродно, Тавлая, 18-26 -
торгово-закупочная деятельность.

 21622. Андрушкевич Сергей Романович, г.Гродно, Мицкевича, 2-1 -
торгово-закупочная деятельность.

 21623. Савоняк Андрей Иванович, г.Гродно, БЛК, 42-85 -
торгово-закупочная деятельность.

 21624. Менько Евгения Георгиевна, г.Гродно, Минаева, 13-1 -
торгово-закупочная деятельность.

 21625. Фибик Сергей Николаевич, г.Гродно, Врублевского, 58-24 -
торгово-закупочная деятельность.

 21626. Котов Михаил Геннадьевич, г.Гродно, БЛК, 40-142а -
торгово-закупочная деятельность.

 21627. Модин Александр Александрович, г.Гродно, Домбровского,
27-171 - прокат видеокассет, торгово-закупочная деятельность.

 21628. Кривулько Александр Александрович, г.Гродно, Карбышева,
32-84 - торгово-закупочная, посредническая деятельность.

 21629. Герлих Алексей Викторович, г.Гродно, Врублевского,
1-1211 - торгово-закупочная деятельность.

 21630. Карышев Андрей Валерьевич, г.Гродно, Врублевского, 72-6
- внутригородские перевозки пассажиров автомобилями-такси.

 21631. Бабаев Вали Байрам оглы, г.Гродно, Домбровского, 35-168
- внутригородские перевозки пассажиров автомобилями-такси.

 21632. Рябик Сергей Михайлович, г.Гродно, БЛК, 44а-32 -
торгово-закупочная деятельность, пошив одежды.

 21633. Кревская Любовь Максимовна, г.Гродно, Курчатова, 34/4-52
- торгово-закупочная деятельность.

 21634. Курейко Инна Вячеславовна, г.Гродно, Лиможа, 1/2-77 -
торгово-закупочная деятельность.

 21635. Пляго Елена Леонидовна, г.Гродно, Брикеля, 22/5-11 -
торгово-закупочная деятельность.

 21636. Красовский Андрей Генрихович, г.Гродно, Сухомбаева,
15-32 - торгово-закупочная деятельность.

 21637. Цуранкова Татьяна Петровна, г.Гродно, Социалистическая,
56а-9 - торгово-закупочная деятельность.

 21638. Барташевич Андрей Иосифович, г.Гродно, Домбровского,
39-85 - торгово-закупочная деятельность.

 21639. Борель Виталий Викторович, г.Гродно, пр.Строителей,
17-25 - торгово-закупочная деятельность.

 21640. Шатров Игорь Андреевич, г.Гродно, Дзержинского, 129-8 -
междугородние перевозки грузов автомобильным транспортом,
торгово-закупочная деятельность, маркетинговые услуги.

 21641. Сидор Владимир Иванович, г.Гродно, Болдина, 12а-46 -
внутригородские перевозки пассажиров автомобилями-такси.

 2. Зарегистрировать в качестве предпринимателя, осуществляющего
свою деятельность без образования юридического лица, на период
действия вида на жительство до 06.01.2000 года Худякова Вячеслава
Валерьевича, г.Волковыск, ул.Горбатова, 16-2 - торговля подержаными
легковыми автомобилями, регистрационный номер 21642.

 3. Зарегистрировать в качестве предпринимателя, осуществляющего
свою деятельность без образования юридического лица, на период
действия вида на жительство до 07.06.2003 года, Лукмана Фаатеха
Мухаммада, г.Гродно, ул.Болдина, д.6"б"-48, торгово-закупочная
деятельность, регистрационный номер 21643.

 4. Перерегистрировать предпринимателей, осуществляющих свою
деятельность без образования юридического лица, в связи с изменением
вида деятельности.

 ВОЛКОВЫССКИЙ РАЙОН

 7093. Васкевич Анатолий Григорьевич, Волковысский район,
г.п.Россь, ул.Западная, д.4, кв.19 - торгово-закупочная
деятельность, услуги по организации складского учета, междугородние
перевозки грузов автомобильным транспортом.

 ГРОДНЕНСКИЙ РАЙОН

 19318. Михно Александр Викторович, Гродненский район,
г.Скидель, ул.Зеленая, 43а-12 - международные и междугородние
перевозки грузов автомобильным транспортом.

 20932. Чернецкий Валерий Михайлович, Гродненский район,
д.Индура, ул.Гродненская, 47-5 - торгово-закупочная деятельность,
производство и реализация тротуарной плитки.

 14673. Долгун Семен Семенович, Гродненский район, г.Скидель,
ул.Зеленая, 43а-27 - междугородние и международные перевозки грузов
автомобильным транспортом, торгово-закупочная деятельность.

 19849. Макаревич Наталья Михайловна, Гродненский район,
д.Вишневец, 48 - пошив швейных изделий, наладка, обслуживание
швейного оборудования.

 2111. Мухлядо Генрих Казимирович, Гродненский район,
д.Путришки, Молодежная, 14 - междугородние и внутригородские
перевозки пассажиров по заказам населения и предприятий.

 17709. Парай Дмитрий Михайлович, Гродненский район, г.Скидель,
К.Маркса, 91 - торгово-закупочная, концертная деятельность,
организация дискотек.

 ЛИДСКИЙ РАЙОН

 20221. Савонь Виктор Гаврилович, Лидский район, д.Радивонишки,
26 - ремонт бытовой техники, междугородние перевозки грузов
автомобильным транспортом.

 2123. Белявский Виктор Станиславович, г.Лида, Пролыгина, 9-19 -
торгово-закупочная деятельность, междугородние перевозки грузов
автомобильным транспортом.

 3425. Половинко Виктор Станиславович, г.Лида, ул.Попова, д.13,
кв.2 - торгово-закупочная деятельность, междугородние перевозки
грузов автомобильным транспортом, услуги диспетчера, международные
перевозки грузов автомобильным транспортом. 
 ___________________________________________________________
 Раздел "Лидский район" - с изменениями, внесенными решением
 Гродненского областного исполнительного комитета от 15
 сентября 1998 г. N 402

 ЛИДСКИЙ РАЙОН

 20221. Савонь Виктор Гаврилович, Лидский район,
 д.Радивонишки, 26 - ремонт бытовой техники, междугородние
 перевозки грузов автомобильным транспортом.

 2123. Белявский Виктор Станиславович, г.Лида, Пролыгина,
 9-19 - торгово-закупочная деятельность, междугородние
 перевозки грузов автомобильным транспортом.

 3425. Половинко Виктор Станиславович, г.Лида, ул.Попова,
 д.13, кв.2 - торгово-закупочная деятельность, междугородние
 перевозки грузов автомобильным транспортом, услуги
 диспетчера.
 ___________________________________________________________

 г.ВОЛКОВЫСК

 10586. Черницкий Леонид Эдуардович, г.Волковыск, ул.Щорса, 34 -
междугородние и международные перевозки грузов автомобильным
транспортом, торгово-закупочная деятельность.

 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, г.ГРОДНО

 13650. Дворник Андрей Николаевич, г.Гродно, ул.Богуцкого,
10-601а - торгово-закупочная посредническая деятельность, маркетинг,
научно-технические услуги, техническое обслуживание сетей связи
внутреннего технологического назначения, не взаимодействующих с
сетями общего пользования, программирование, сдача личного имущества
в аренду; изготовление и реализация столярных изделий,
ремонтно-строительные работы, не подлежащие лицензированию.

 14751. Рудаков Валерий Александрович, г.Гродно, ул.1 Мая, 15-3
- междугородние, международные перевозки пассажиров автомобильным
транспортом, торгово-закупочная деятельность.

 19426. Подчиненков Алексей Геннадьевич, г.Гродно, ул.Болдина,
10а-101 - торгово-закупочная деятельность, организация и содержание
зала игровых автоматов (компьютерных игр для детей от 8 до 16 лет).

 2716. Путиловский Иван Осипович, г.Гродно, ул.Дзержинского,
95/2-31 - внутригородские, междугородные международные перевозки
пассажиров автомобильным транспортом; торгово-закупочная
деятельность.

 4501. Морозова Лидия Петровна, г.Гродно, ул.Сухомбаева, 26 -
производство и реализация швейных изделий, торгово-закупочная
деятельность.

 16413. Новогродский Казимир Иосифович, г.Гродно,
ул.Социалистическая, 28-2 - международные, междугородные перевозки
грузов автомобильным транспортом с привлечением работников по найму.

 8635. Блажеевич Анджей Мечиславович, г.Гродно, ул.Мостовая,
37-11 - торгово-закупочная деятельность, производство и установка
жалюзи, мойка автомобилей, ремонтно-строительные работы не
подлежащие лицензированию.

 6127. Козлов Олег Викторович, г.Гродно, ул.Болдина, 6в-73 -
торгово-закупочная деятельность, изготовление и реализация столярных
изделий по заказам населения.

 14477. Акимов Сергей Юрьевич, г.Гродно, БЛК, 42а-9 -
изготовление и реализация товаров народного потребления, пошив
швейных изделий, сдача в аренду личного имущества,
торгово-закупочная деятельность.

 4744. Ходорченко Валерий Петрович, г.Гродно, БЛК, 49-134 -
внутригородские, междугородние, международные перевозки грузов
автомобильным транспортом.

 16422. Аполайко Игорь Анатольевич, г.Гродно, ул.Врублевского,
32-28 - производство и реализация мебели, ремонт мебели,
изготовление столярных изделий по заказу.

 16393. Кравчук Нино Анзориевна, г.Гродно, ул.Пушкина, 36-76 -
услуги машинистки, торгово-закупочная деятельность.

 5. Рассмотрев заявление, выдать дубликат свидетельства взамен
утерянного:
 - Карпович Татьяна Михайловна, регистрационный номер 16390,
г.Гродно, ул.Богдановича, д.6, кв.11;
 - Исаков Эдуард Вячеславович, регистрационный номер 1558,
г.Гродно, ул.Дзержинского, д.35/1, кв.412.

 6. Внести изменение в решение облисполкома от 3 июня 1998 г.
N 267:
 п.3, регистрационный номер 5549 исключить запись
"торгово-производственная деятельность".


 Председатель исполкома А.И.Дубко

 Управляющий делами исполкома Р.К.Сидорчик