ПРИКАЗ ОПЕРАТИВНО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
20 февраля 2020 г. № 65
О показателях уровня вероятного ущерба национальным интересам Республики Беларусь
Изменения и дополнения:
Приказ Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь от 17 декабря 2024 г. № 266 (зарегистрировано в Национальном реестре - № 7/5894 от 18.12.2024 г.) <T62405894>
На основании абзаца второго пункта 5 Указа Президента Республики Беларусь от 9 декабря 2019 г. № 449 «О совершенствовании государственного регулирования в области защиты информации» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить показатели уровня вероятного ущерба национальным интересам Республики Беларусь в политической, экономической, социальной, информационной, экологической и иных сферах в случае создания угроз информационной безопасности либо в результате возникновения рисков информационной безопасности в отношении объекта информатизации, не предназначенного для проведения работ с использованием государственных секретов (его составляющих элементов) (прилагаются).