РЕШЕНИЕ СЛУЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
27 января 2023 г. № 307
Об организации и проведении аукционов в отношении земельных участков в г. Слуцке в 2023 году
Фактически утратило силу (по итогам ревизии законодательства)
На основании части первой пункта 7 и части первой пункта 13 Положения о порядке продажи не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов, дач с публичных торгов, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 марта 2018 г. № 220, Слуцкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Уполномочить в 2023 году коммунальное консалтинговое унитарное предприятие «Минский областной центр инвестиций и приватизации» на:
1.1. проведение аукционов и электронных торгов по продаже не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов и земельных участков, необходимых для обслуживания не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов, расположенных на территории г. Слуцка;