ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
21 августа 2024 г. № 53
Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 12 января 2024 г. № 2
Утратило силу постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 15 января 2025 г. № 1 (зарегистрировано в Национальном реестре - № 8/42733 от 16.01.2025 г.) <W22542733>
На основании подпункта 2.1 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 25 февраля 2011 г. № 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь», пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 14 сентября 2023 г. № 598 «Об услугах, относящихся к сферам естественных монополий, цены (тарифы) на которые регулируются Министерством антимонопольного регулирования и торговли» Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приложение 1 к постановлению Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 12 января 2024 г. № 2 «О тарифах на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам» дополнить пунктом 3 следующего содержания:
«3 |
Унеча (Высокое) – граница Республики Беларусь и Украины |
215,78». |
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Министр |
А.И.Богданов |
СОГЛАСОВАНО
Министерство иностранных дел
Республики Беларусь