Продажа с публичных торгов не завершенного строительством незаконсервированного объекта при прекращении инвестиционного договора с Республикой Беларусь

Материал актуализирован с использованием правовых актов по состоянию на 25 марта 2019 г.

Комментируется Положение о продаже не завершенного строительством незаконсервированного объекта с публичных торгов, утв. постановлением Совета Министров от 12.05.2016 №  370.

Декрет Президента от 06.08.2009 № 10 «О создании дополнительных условий для осуществления инвестиций в Республике Беларусь» (в ред. от 12.11.2015; далее – Декрет № 10) определил судьбу недостроенных объектов на земельных участках, предоставленных для реализации инвестиционных проектов на основании заключенного инвестиционного договора с Республикой Беларусь в случае изъятия такого земельного участка. Такого рода не завершенные строительством незаконсервированные объекты подлежат продаже с публичных торгов при одновременном наличии следующих обстоятельств:

:''
Избранная закладка
Добавить новую папку
Папка 1
Папка 1-2
Папка 1-2
Папка 1-3
Папка 1-3
Папка 1-4
Папка 2
Папка 3