Работник бюджетной организации, где есть и внебюджетные отделения, принят на работу 2 июля 2006 г. врачом-стоматологом в бюджетное отделение. С 1 ноября 2006 г. его переводят врачом-стоматологом во внебюджетное отделение. С 1 августа 2007 г. работник уходит в отпуск за период работы 2 июля 2006 г. — 1 января 2007 г. Как правильно рассчитать отпускные, если учет отпускных по бюджету и внебюджету должен вестись отдельно?

В соответствии с п. 3 Инструкции о порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусмотренных законодательством, утвержденной постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 10 апреля 2000 г. № 47 (в редакции постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 марта