Можно ли товар, полученный для оптовой торговли, использовать для собственного производства? Необходимо ли вносить дополнения и изменения в договор?

 

Обращаем внимание, что Указ Президента Республики Беларусь от 7 марта 2000 г. № 117 «О некоторых мерах по упорядочению посреднической деятельности при продаже товаров» (далее — Указ) не содержит:

Подпункт 1.8 Указа № 117 регламентирует такое использование товара.