Работница учится в университете (дневная форма обучения) и работает на 0,5 ставки в организации. 15 апреля 2009 г. у нее родился ребенок. Где она может получить пособия в связи с рождением ребенка, женщине, ставшей на учет до 12-недельного срока беременности, по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет? Пособие по беременности и родам ей выплачено и по месту учебы, и по месту работы.

Согласно п. 2 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 марта 2008 г. № 490, с последующими изменениями и дополнением лицам, обучающимся в дневной форме получения образования в учреж