Может ли работница рассчитывать на выплату за стаж работы в компании, если она переведена из филиала в головную компанию, но на другую должность? В филиале проработала неполных 3 года и за стаж там выплаты были.

 

В соответствии со ст. 63 ТК формы, системы и размеры заработной платы работников в коммерческих организациях, в т.ч. дополнительные выплаты стимулирующего и компенсирующего характера, устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения и трудового договора.