Разрешено ли реализовывать табачные изделия с использованием торговых автоматов?

 

В соответствии с п. 31 Положения о государственном регулировании производства, оборота, рекламы и потребления табачного сырья и табачных изделий, утвержденного Декретом Президента Республики Беларусь от 17 декабря 2002 г. № 28, с последующими изменениями и дополнениями запрещена розничная торговля табачными изделиями: