Вопрос
Контракт заключен по 30 сентября . Трудовой отпуск по контракту установлен 38 календарных дней. Отпуск использован по 5 апреля .
На сколько дней должен быть предоставлен отпуск и правомерно ли в графике указать количество дней только до окончания контракта?